«Я тронута»: мать Ратмира Шишкова расплакалась, узнав имя сына Тимати

фото из открытых источников

36-летний Тимати (Тимур Юнусов) оказал большую честь семье погибшего друга. Мать Ратмира Шишкова Ляля Шишкова отреагировала на новость о выборе имени для наследника рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летняя Анастасия Решетова на прошлой неделе родила музыканту сына. Мальчика пара назвала Ратмиром в честь покойного друга Юнусова, который погиб 12 лет назад. Рэпер поддерживает связь с его матерью и дочерью Стефанией, которая родилась через два часа после смерти молодого артиста.

Ляля Михайловна растрогалась, узнав о том, как друг почтил память ее сына. По словам женщины, она собирается приехать к нему в гости, чтобы повидаться с ребенком. Шишкова готовит подарки для новорожденного и желает ему всего наилучшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень за него рада. Если честно, не предполагала, как он планирует назвать кроху, а узнав, была тронута до слез. В разговоре он заметил, что таким образом наследие и память о моем сыне останутся надолго. Тимур счастлив, ведь парень долгожданный», — цитирует «СтарХит» Лялю Михайловну.

Ратмир Шишков стал известен после участия в шоу «Фабрика звезд-4». Молодой человек вместе с Тимати, Анастасией Кочетковой и Домиником Джокером создали музыкальную группу «Банда». 19-летний певец попал в аварию и погиб в результате взрыва в авто, где находились еще четыре человека. Рэпер тяжело переживал гибель друга, после смерти которого коллектив распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Тимати также есть пятилетняя дочь Алиса от модели Алены Шишковой. Мать рэпера назвала ее и нынешнюю невестку своими дочерьми.

Анастасия Решетова рожала в присутствии свекрови. Та поделилась эмоциональными кадрами из клиники.

Новоиспеченная мать с сыном уже дома. Фото из выписки можно увидеть здесь.