«Мы шутим и злимся»: Надежда Михалкова эмоционально обратилась к отцу

«Мы шутим и злимся»: Надежда Михалкова эмоционально обратилась к отцу
Legion-Media

33-летняя Надежда Михалкова опубликовала обращение к знаменитому отцу — Никите Сергеевичу Михалкову, которому сегодня исполнилось 74 года. Актриса рассказала о взаимоотношениях с режиссером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда поделилась с поклонниками снимком с Никитой Сергеевичем. Отец и дочь с улыбками позировами фотографам.

Актриса не стала писать типичные поздравления и пожелания. Младшая дочь режиссера фильма «Утомленные солнцем» рассказала о том, как складываются отношения в их семье.

Никита Михалков с младшей дочерью Надеждой
Никита Михалков с младшей дочерью Надеждой
https://www.фото из открытых источников

«Мы спорим, мы шутим друг над другом, мы соглашаемся, мы бываем совершенно противоположных взглядов, мы обижаемся, но всегда прощаем, мы злимся, мы говорим хорошие слова, мы грустим, мы молчим, мы просто смотрим друг на друга, мы улыбаемся, мы признаемся в любви — мы живем!» — написала Надежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась в любви отцу и пожелала, чтобы между ними всегда сохранялись такие чувственные отношения. «Дорогой папа, пусть так продолжается как можно дольше! Ты такой единственный!» — добавила младшая дочь.

Поклонники Надежды начали поздравлять ее отца. «Вам повезло, поздравляем папочку», «Надя, шикарный текст, присоединяемся», «Добавить нечего, здоровья отцу», — написали фолловеры. «Ваш отец настолько гениален, что в честь него я назвала своего сына», — сообщила актрисе одна из подписчиц.

К поздравлениям в адрес Никиты Михалкова присоединилась и 60-летняя Лариса Гузеева. Телеведущая опубликовала кадров известного фильма «Жестокий романс», в котором они снялись. «С днем рождения, Никита Сергеевич!» - лаконично высказалась Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева и Никита Михалков
Лариса Гузеева и Никита Михалков
фото из открытых источников

Ранее Надежда Михалкова отдохнула с детьми на курорте. Актриса поделилась яркими кадрами из летней поездки.

Михалкова ранее не показывала лиц своих детей: семилетней Нины и пятилетнего Ивана. Однако с февраля звезда перестала скрывать дочь.

Отношения между Никитой Михалковым и Надеждой ухудшились после решения актрисы выйти замуж за режиссера Резо Гигинеишвили. Ее отец был категорически против этого брака. Как показала жизнь, Никита Сергеевич был прав. В 2016 году Михалкова вышла в свет после разрыва с мужем. А Гигинеишвили в июле отпраздновал свадьбу с Надеждой Оболенцевой.