Меган Маркл рассекретила милое домашнее прозвище своего мужа

Меган Маркл рассекретила милое домашнее прозвище своего мужа
Кадр из фильма «Гарри и Меган: Африканское путешествие»

Герцогиня Сассекская сделала откровенное признание о своей жизни. 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) заявила, что друзья отговаривали ее от свадьбы с принцем Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Британии состоялась премьера документального фильма Тома Брэдби «Гарри и Меган: Африканское путешествие» (Harry & Meghan: An African Journey). Он был снят во время десятидневного тура герцогов Сассекских на жаркий континент.

К восторгу поклонников, Меган раскрыла секретное прозвище Гарри, которым она называет его вне камер. Это заглавная буква его имени Harry (H-Эйч). «Я говорила Эйч (так я его называю) - недостаточно просто пытаться выжить. Это не может быть смыслом жизни. Нужно процветать и чувствовать себя счастливыми», - сказала она.

Ты сочувствуешь Меган?
Да
Нет

Меган Маркл сделала душещипательные признания о своей непростой жизни в королевской семье. По ее словам, она завидует невозмутимости британцев. «Я честно пыталась перенять эту британскую особенность воспринимать всё с каменным лицом. Но я думаю, что вредно держать все эмоции внутри себя», — отметила Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган пожаловалась на свою жизнь
Меган пожаловалась на свою жизнь
Кадр из фильма «Гарри и Меган: Африканское путешествие»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган заявила, что близкие отговаривали ее от замужества. «Это трудно. Я не думаю, что кто-то может понять это. По правде говоря, я не догадывалась, что это будет так тяжело, когда я впервые встретила Гарри. Мои близкие были так взволнованы. Мои американские друзья были счастливы, потому что я была счастлива. Но мои британские друзья предупреждали меня. Они были уверены, что он очень хороший. Но они говорили, что я не должна связывать себя с ним, поскольку британские таблоиды разрушат нашу жизнь. Как американка я отнеслась к этому легкомысленно. Я наивно не понимала, как это сложно», — отметила бывшая актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская заявила, что обвинения британской прессы в ее адрес незаслуженные и ложные. «Я никогда не думала, что это будет легко. Но я думала, что это будет справедливо. Это то, с чем действительно трудно примириться», — высказалась Меган.

В Африке Меган и Гарри впервые вывели в свет сына
В Африке Меган и Гарри впервые вывели в свет сына
Legion-media

Супруга принца Гарри призналась. что самыми сложными для нее были атаки во время беременности и в первые месяцы после родов. Из-за гормонального фона она была особенно «уязвима», сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения британцев по поводу фильма разделились. Одни поддержали герцогов Сассекских. «Не знаю, как вы можете смотреть на это и не чувствовать никакого сочувствия. Я бы не могла пройти через то, чему Меган подвергается, не говоря уже о беременности и становлении мамой», «Я уважаю Меган. Она не просит вас обожать ее, поклоняться ей. Просто относитесь к ней справедливо. Она готова бороться за это, потому что выжить — это еще не все. Ее муж не желает, чтобы ее запугивали в угоду общества», «Как вы можете говорить, что они живут легкой жизнью? Чтобы быть счастливыми, недостаточно просто иметь деньги», — отметили пользователи соцсетей.

Другие не поверили в искренность пары. Они отметили, что после череды скандалов это выглядит как «упущенная возможность» для того, чтобы вернуть поддержку общества. Хейтеры высказали мнение, что герцоги Сассекские пытаются найти сочувствие, которое они не заслуживают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они также отметили, что речь идет об африканском туре. Но вместо того, чтобы говорить о местном населении и их проблемах, Меган и Гарри заняты только своей жизнью и без устали говорят о самих себе.

Картину назвали пиар-ходом на фоне скандала. Несколько недель назад супруги развязали войну с британскими СМИ. Они подали иски против Mail on Sunday и Sun. Первое издание обвинили в публикации частного письма Меган, второе – в телефонном взломе. Гарри трогательно высказался о погибшей маме, утрату которой до сих пор переживает. Недавно принц расплакался, говоря о своей жене и сыне.