Ким Кардашьян провела тайную вечеринку в честь годовщины свадьбы с Канье Уэстом

Rex/Fotodom

39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и 42-летний Канье Уэст (Kanye West) в мае отпраздновали важную дату – в 2014 году они сыграли роскошную свадьбу. А теперь они организовали душевный праздник для своей семьи в честь романтической годовщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница реалити-шоу и рэпер весной поздравили друг друга с пятилетием их брака. Звездная пара решила отложить празднование на осень, чтобы придумать необычное торжество для всей семьи. Американская модель призналась, что праздник едва не сорвался из-за желания обоих супругов организовать вечеринку-сюрприз втайне от второго партнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы обсуждали с Канье заранее, какой праздник устроил бы нас обоих, и сошлись на мнении, что нам просто хочется собрать вместе всех, кого мы любим, и как следует повеселиться. Мы даже оба определились, что праздновать будем на заднем дворе нашего дома – красиво украсим сад, поставим свечи. Сделаем что-то простое, но запоминающееся. И вот я узнаю, что пока я готовлю вечеринку, Канье тоже этим занят со своим устроителем праздника. В итоге, я решила отступить, иначе у нас было бы две вечеринки в один день», — призналась Кардашьян.

Звезда сообщила, что предварительно они решили обновить свадебные клятвы. Старшая сестра Кайли Дженнер отметила, что вначале ее испугала эта мысль.

«Перед свадьбой мы изначально договорились, что скажем классические клятвы. Но Канье любит всё необычное. И мы решили, что в пятую годовщину свадьбы повторим клятвы, только как-то по-особенному. Я подумала, что в кругу семьи это будет сделать проще. В итоге всё прошло здорово. Это был особенный вечер, в который мы произнесли особенные слова», — поделилась Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама также рассказала о рождении четвертого ребенка – сына Псалма. По словам жены Канье Уэста, библейское имя для малыша придумала ее сестра Кайли. Кардашьян призналась, что роды прошли очень легко. «Наша суррогатная мать чувствовала себя хорошо, а ребенок родился буквально в мгновение ока. Серьезно, никаких долгих схваток. Это было прекрасно. В родильной комнате со мной были Канье и сестра Кортни», — сообщила Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда заявила, что изначальная версия имени для новорожденного сейчас кажется им очень странной. «Мы хотели назвать сына именем с буквами "ье" — как у Канье. И мы начали штудировать Библию, пытаясь отыскать подходящий вариант», — поделилась инстадива.

Когда они уже были близки к отчаянию, им позвонила Кайли. «Псалм и Сейнт звучат отлично. Классные имена для двух ваших сыновей», — предложила Дженнер.

Ким и Канье согласились с этим вариантом. Кардашьян заявила, что дома мальчика всё равно называют на свой манер. «Для нас он Псалом с окончанием "йе"», — высказалась модель.

На днях Ким поделилась нежными фотографиями с младшим наследником. Она показала, как малыш, лежа на диване, играл со своей двоюродной сестрой Тру. Дочь Хлои Кардашьян увлеченно следила за младшим братом и разрешила ему себя поцеловать.

Звезда также сообщила о своих переживаниях, возникших накануне рождения Псалма. Она боялась не успеть на роды четвертого ребенка из-за работы.

Сегодня Ким исполнилось 39 лет. Редакция VOICE решила вспомнить самые необычные наряды светской львицы.