«Это дно, ужас»: Наталья Рудова высказалась о шоу с участием Седоковой и Бони

«Это дно, ужас»: Наталья Рудова высказалась о шоу с участием Седоковой и Бони
фото из открытых источников

36-летняя актриса посмотрела начало сезона приключенческой телеигры «Форт Боярд». Наталья Рудова заявила, что она отказалась от съемок в проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На телеканале СТС стартовал новый сезон популярного шоу. Его ведущим стал лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров. Участники прошли физические и интеллектуальные испытания в крепости XIX века в Бискайском заливе у берегов Франции.

Ты бы решилась на участие в программе?
Да
Нет

Съемки проходили летом. Наталья посмотрела выпуск, где в экстремальных состязаниях приняли участие известные девушки страны — Анна Седокова, Виктория Боня, Мария Ивакова, Айза Анохина, Анна Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья восхитилась смелости и выдержке коллег. Однако о самом шоу она высказалась весьма категорично. «Девчонки, вы реально мои герои. Это стремно вообще, очень стремно. Я бы не поехала... Но я и не поехала... Потому что это треш. Терпеть не могу эстафеты. Это дно, ужас», — заявила Наталья.

Нажми и смотри

Анна Седокова – близкая подруга Рудовой. Певица опубликовала селфи, на котором запечатлена с участниками своей команды. «Форт-боярыни. Так горжусь вами, девочки! Так горжусь нами! Всеми сильными девочками!!!» — отметила Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза Анохина также опубликовала это фото и рассказала подробности съемок. «Мы были счастливы доказать себе и всем, что женщины способны на всё!!! И нам для этого не нужна ничья помощь! Могу клятвенно признаться вам, что нет никаких поблажек, времени на поправку грима, даже в туалет мы не могли пойти! Как только начинается игра, то твоя жизнь становится совершенно иной, и прежней она уже никогда не будет! Хочу сказать Маше, Вике, Ане и Ане, что я полюбила вас, девочки! Вы меня научили многому! Спасибо, что мы стали одной командой», — сказала Айза. Телеведущая отметила, что все выигранные деньги они с коллегами передадут в благотворительный фонд.

Девушки сблизились на съемках
Девушки сблизились на съемках
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Ивакова заявила, что была разочарована. Она ожидала, что ее партнерши будут визжать от прикосновения простого слизняка. «Не было никаких капризно-нежных чикуль. Я познакомилась с невероятно сильными и собранными девчонками, умеющими поддержать и придать сил. Из нас вышла суперкоманда, а не змеиное гнездо, каким часто оказывается женский коллектив», — рассказала Мария.

Анна Хилькевич показала фрагмент испытаний, которые выпали на ее долю. «Перед съёмками нам раздали анкеты, где были вопросы о проблемах со здоровьем, о страхах и фобиях. Я с полной наивностью ответила, что у меня клаустрофобия. Кто бы мог подумать, что всё это будет использовано против меня же», — пояснила актриса.

Команду с участием Седоковой, Бони, Хилькевич, Иваковой и Анохиной негласно признали самой сексуальной на шоу. Ранее Роза Сябитова прокомментировала поведение 33-летней Ольги Бузовой на съемках программы. Она осудила ее за то, что та визжала. После возвращения в эфир известной программы VOICE составил подборку самых жутких испытаний, которые пережили звездные участники шоу.