Лена Перминова с семьей отдыхает на Мальдивах

Лена Перминова решила отдохнуть от московских осенних будней и отправилась на Мальдивы. Компанию Лене составили ее муж Александр Лебедев, дочь Арина, сыновья Егор и Никита. Лена традиционно радует своих подписчиков солнечными снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Лена Перминова с семьей отдыхает на Мальдивах
фото из открытых источников

Лена Перминова решила отдохнуть от московских осенних будней и отправилась на Мальдивы. Компанию Лене составили ее муж Александр Лебедев, дочь Арина, сыновья Егор и Никита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Лена традиционно радует своих подписчиков солнечными снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото чаще всех фигурирует дочь Перминовой Арина. Малышка вместе с мамой позируют в парных нарядах: то примеряют одинаковые купальники, то платья схожей расцветки.

Судя по всему, семейные каникулы по-настоящему удались. Разумеется, Лена не забывает на отдыхе и о моде: красавица хвастается стильной фуражкой Ruslan Baginskiy, о которой сейчас мечтает каждая модница.