Анджелина Джоли зла на своего отца за встречу с Брэдом Питтом

EastNews

После того как 19 сентября Анджелина Джоли (Angelina Jolie) подала на развод, Брэд Питт (Brad Pitt) и его семья все еще надеются на воссоединение звездной пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если Анджелина Джоли старается вовлечь в судебный процесс бывшую жену Брэда Дженнифер Энистон, то Питт старается воздействовать на Анджелину через ее отца, актера Джона Войта. На днях Питт и Войт встретились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина, конечно, не обрадовалась встрече отца и мужа. Уже почти бывшего супруга она обвиняет в агрессии по отношению к детям, а с отцом не общается уже много лет. Своему отцу она ничего не рассказывает о себе, поскольку не доверяет ему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно бывшая няня, которая работала в семье Анджелины Джоли, через прессу умоляла свою бывшую воспитанницу не повторять ошибок ее матери. «Точно также сделала мама Анджелины, когда она решила бросить своего мужа. Результат всего этого — одинокое и печальное детство. Хочешь ли ты такого будущего своим детям? — старается достучаться до бывшей воспитанницы Крисанн. — Я очень обеспокоена тем, что Анджелина повторяет ошибки своей матери. Я хочу, чтобы она меня услышала, пока не стало совсем поздно».

Джон Войт, как говорят близкие актеру люди, на встрече с зятем сравнил Анджелину со своей женой Маршелин Бертран, которая скончалась в 2007 году из-за рака: «Анджелина такая же эксцентричная, как и ее мать».