У Пэрис губа не дура

Продюсеры доверили Пэрис Хилтон крошечную роль, а в ответ получили очень большие требования.
У Пэрис губа не дура

Продюсеры доверили Пэрис Хилтон крошечную роль, а в ответ получили очень большие требования.

Светская львица сыграет эпизодическую роль (cameo) в картине «Другие парни» с участием Уилла Феррелла и Марка Уолберга. Роль настолько незначительна, что работа над ней потребует от Хилтон всего нескольких часов пребывания в Нью-Йорке. Но разве это достаточный повод для того, чтобы перестать быть «королевой»?

На днях агенты Пэрис отправили продюсерам список требований звезды, состоящий из трех листов убористого шрифта. Помимо само собой разумеющегося лучшего номера в лучшей гостинице с лучшим постельным бельем (это непременная и всегдашняя потребность Хилтон), девушка пожелала иметь на обед живых лобстеров, которые надо будет приготовить только по ее сигналу, бутылку элитной водки Grey Goose, лимузин, три корзины с розами и одну с фруктами, большой холодильник и даже балетный станок.

Все знаменитости предоставляют продюсерам так называемые райдеры (списки пожеланий), но это вряд ли может касаться работы, длящейся меньше суток. Тем более, что никаких особых усилий эта роль от Пэрис не потребует, потому что она будет должна сыграть саму себя.

Официальные представители наследницы империи отелей опровергли эту информацию американских журналистов. Но кто бы на их месте не опроверг?
Источник: Celebuzz