Такая корыстная Хайди

Хайди Монтаг может с полным правом получить приз как самая корыстная сестра на планете.
Такая корыстная Хайди

Хайди Монтаг может с полным правом получить приз как самая корыстная сестра на планете.

На днях свой 26-й день рождения отмечала Холли Монтаг - старшая сестра Хайди. Вполне естественно, что девушка решила пригласить на этот праздник одного из самых близких своих людей — родную сестру. Холли позвала Хайди вместе с ее мужем Спенсером Праттом в клуб Empire Hollywood, расположенный в Лос-Анджелесе, где и была организована вечеринка.

Но Хайди категорически отказалась идти на день рождения сестры, потому что ей за это... ничего не заплатили. «Холли очень хотела, чтобы ее сестренка хотя бы ненадолго заглянула на праздник, — рассказал информированный источник агентству Fox News. — Но Хайди ходит только туда, куда ее приглашают за деньги. Но черт возьми, это же день рождения твоей сестры, как можно просить деньги даже здесь? По-моему, это просто омерзительно!»

Но праздник все-таки привлек внимание прессы, причем совсем не из-за корысти Хайди Монтаг. Сразу после отбытия с вечеринки лучшая подруга новорожденной, звезда MTV Стефани Пратт была арестована полицией за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. И для Стефани это уже не первое знакомство с тюремными решетками. В 2006 году ее задержали на Гавайских островах за кражу из магазина и хранение наркотиков.

По калифорнийским законам госпожу Пратт ожидает до шести месяцев тюрьмы.



Источник: Celebuzz