Полански копирует Хилтон?

Судя по всему, Роман Полански решил прибегнуть к тактике Пэрис Хилтон, чтобы выбраться из тюрьмы.
Полански копирует Хилтон?

Судя по всему, Роман Полански решил прибегнуть к тактике Пэрис Хилтон, чтобы выбраться из тюрьмы.

Как известно, некоторое время назад светская львица номер один получила тюремный срок в 40 суток, после того, как злостно нарушила запрет на управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Рыдающую Пэрис увезли в наручниках из ее роскошного особняка. Через некоторое время Хилтон сказалась больной, чтобы переместиться из тюремной камеры в больничную палату, а потом и вовсе вернуться домой.

Теперь то же самое пытается проделать великий Роман Полански, томящийся в швейцарских застенках. 76-летний режиссер на днях перебрался в одну из местных клиник, где ему делают ряд анализов. Как утверждают представители швейцарских властей, у режиссера «скорей всего, нет ничего серьезного».

Правда, генеральный консул Франции (Полански — гражданин этой страны) уже выразил публично озабоченность по поводу состояния здоровья легендарного кинематографиста. Месье Фор-Тюрнюр посещал Полански за решеткой. Консул тогда заявил, что власти Швейцарии ведут себя по отношению к режиссеру безупречно.

Пока что Роману никак не удается выйти под залог. Швейцарские власти справедливо опасаются, что Полански тотчас смоется из страны, как он уже это проделал в 1978 году, когда спешно покинул США. Обвинение в сексуальных сношениях с 13-летней Самантой Геймер все еще в силе, хотя сама пострадавшая еще 10 лет назад отказалась от всех претензий к Полански.

Источник: celebitchy.com