Ребенка — по почте?

Дети Мадонны переживают из-за слухов о ее разводе с Гаем Ричи.
Ребенка — по почте?
Говорят, что семейные проблемы должны решаться только в пределах семьи — потому эти отношения и называются личной жизнью. Однако подобные высказывания теряют смысл, если речь идет о публичной персоне. А уж если эта персона не кто иная, как Мадонна... Ее развод с Гаем Ричи стал чуть ли не главной мировой новостью, и заставил переживать не только самих супругов.

Узнав о том, что семья королевы поп-музыки разваливается, биологический отец усыновленного Мадонной малавийского мальчика Давида Банды глубоко пожалел о своем согласии на усыновление. Йохан Банда опасается, что развод в новоприобретенной семье плохо отразится на малыше.

«Я так и остался бедным фермером, и мне нечего предложить, но я думаю, что мальчику, возможно, было бы лучше с нами», — говорит мужчина. «В его жизни снова призошли ужасные события

[мать Дэвида умерла три года назад]. Я так расстроен, что плохо соображаю, — признался Йохан. — Мне невыносимо думать, что Дэвид может оказаться за бортом нормальной жизни в семье».



Он поведал, что после усыновления мальчика Мадонна не пыталась поддерживать контакт, и Йохан не получал ни новостей о малыше, ни его фотографий.


«Они казались такой любящей парой, — признался Банда. — Казалось, что они дорожат друг другом и своими отношениями, и будут так же дорожить моим сыном. Я дал разрешение на усыновление, потому что они обещали забтиться о нем и всегда помнили, что он из Малави. А сейчас я очень разочарован и шокирован».



Впрочем, такого поворота событий не ожидал никто. Остается только надеяться, что Мадонна действительно такая хорошая мать, как о ней говорят.

Источник/фото: nowmagazine.com