«Я приму внебрачных детей бывшего мужа»: Анфиса Чехова рассказала о личной жизни

«Я приму внебрачных детей бывшего мужа»: Анфиса Чехова рассказала о личной жизни
фото из открытых источников

Анфиса Чехова рассказала об отношениях с мужчинами. Телеведущая высказалась о чувствах к Гураму Баблишвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя звезда программы «Секс с Анфисой Чеховой» рано столкнулась с тяжелым характером папы — Александра Корчунова. Родители теледивы развелись, когда ей было около пяти лет. Она уехала жить к бабушке с дедушкой. Но в 11 лет Анфиса вновь переехала в квартиру отца. Жилье было общим, его молодой семье выдало государство. Однако бывшие супруги относились друг к другу как соседи. Александр занялся воспитанием подросшего уже ребенка, что стало для Анфисы стрессом.

«Этот период я вспоминаю как самый ужасный в моей жизни. Папа очень авторитарный человек. Это было постоянное давление, он меня заставлял делать то, что я не хочу. Когда я была маленькая, у него часто менялось настроение. Он мог со мной играть, тут же начать орать. У меня начался нервный тик. Он решил, что это из-за того, что у меня волосы, и сбрил их наголо», — пожаловалась Чехова в программе «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чехова с отцом Александром Корчуновым
Анфиса Чехова с отцом Александром Корчуновым
фото из открытых источников

Однажды мужчина нашел дневник дочери и не просто его прочитал, а написал на него рецензию. Корчунов унизил родного ребенка. «И вот эта тупая девочка, у которой нет никаких интересов в жизни, кроме как съесть мороженое, обозвать училку, вот это есть моя дочь?! Какой позор! Кого я вырастил! Безграмотная», — привела Анфиса слова отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 17 лет она получила паспорт, сменив фамилию с Александры Корчуновой на нынешнюю. Всю жизнь Александр говорил нелестные слова о ней и даже внука Соломона назвал «побочным продуктом порочной страсти». Тем не менее телеведущая заботилась об отце в последние дни его жизни, а в каждом ее мужчине были какие-либо качества Корчунова.

Став популярной, Анфиса начала встречаться с коллегой Владимиром Тишко. Она описала отношения с телеведущим как американские горки, со взлетами и падениями. «Бурные очень отношения. Характерами мы не сошлись. Мне уже тогда хотелось просто какого-то спокойствия. Моя нервная система не выдерживала этих скачков, этих адреналиновых встрясок», — объяснила Чехова.

Нрав Владимира Тишко оказался довольно бурным для Анфисы
Нрав Владимира Тишко оказался довольно бурным для Анфисы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса впервые стала мамой в 34 года. Она призналась, что, увидев впервые Гурама Баблишвили, захотела от него малыша. «Когда я встретила вот этого потрясающего грузина, статного, яркого, веселого, я просто сразу четко поняла, что хочу от него ребенка. Впервые в жизни. Я никогда ни от кого не хотела детей», — улыбнулась Чехова.

Однако актер не спешил сближаться с Анфисой. «Он всегда говорил: "Мне нужна женщина, которая будет за мной, которая будет мной восхищаться, моя домашняя женщина". А тут такая глыба ему на голову упала», — отметила теледива.

По ее словам, за последние два года брака она сильно изменилась. Актриса заинтересовалась духовными вопросами, стала чаще бывать на Бали, а мужа всё больше тянуло в Грузию. «Гурам хотел переехать в Грузию. Я жила там несколько месяцев, не смогла. Не моя страна», — сказала Анфиса. Супруги приняли решение о расставании. Телезвезда не погрузилась в депрессию.

Тебе нравилась пара Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили?
Да
Нет

«Я не страдала от развода никогда! У меня быстро появилась новая любовь, у него своя. Когда я узнала, что у него есть девушка, мой сын мне рассказал, я ответила: отлично. Трагедии не было. Я интуитивно чувствую, что она хороший человек. Мне в кайф, что у Соломона есть маленький братик. Если у Гурама вылезут внебрачные дети, я тоже буду их принимать», — добавила Чехова.

Анфиса назвала брак с Гурамом счастливым
Анфиса назвала брак с Гурамом счастливым
PersonaStars