«Я не могла больше держаться! Он мой жених!»: Бритни Спирс вернулась в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Знаменитая американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) активировала страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 39-летняя исполнительница хита Toxic опубликовала сразу три поста. После помолвки с Сэмом Асгари певица деактивировала личный профиль в соцсети.
«Я не могла больше держаться! Он мой жених!»: Бритни Спирс вернулась в Instagram*
фото из открытых источников

Знаменитая американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) активировала страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 39-летняя исполнительница хита Toxic опубликовала сразу три поста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После помолвки с Сэмом Асгари певица деактивировала личный профиль в соцсети. Поп-звезда отсутствовала чуть меньше недели, но, по ее словам, она «не могла больше держаться без Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)».

Бритни поделилась двумя похожими фотографиями. Их единственным отличием было то, что один снимок — черно-белый, а второй — цветной. Спирс смотрела прямо в камеру, часть волос ее собрана на макушке, а остальные распущены. Специально для этой романтичной прически Бритни взяла с собой на отдых длинные пряди на заколках. Для завершения образа певица надела белую блузку в цветочек, а на шею повесила небольшой кулон.

Бритни поделилась новыми фотографиями
Бритни поделилась новыми фотографиями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несколько снимков из моего небольшого отпуска в Палм-Спрингс, чтобы отпраздновать мою помолвку... Черт возьми, я всё еще не могу поверить, что он мой жених!» — написала Бритни под фотографиями.

Спирс также поделилась видео, в котором она танцует под песню Билли Айлиш Bad Guy. Певица отметила, что ролик был снят в июле, а это его третья часть, которая отличается движениями.

Нажми и смотри

Третьим постом звезды было видео, в котором она танцует под Ленни Кравица после того, как сделала уборку в доме. Бритни написала, что обожает длинные волосы, красная краска смылась в душе, и «это выглядело как место преступления».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Армия фанатов Спирс всегда чувствует что-то неладное, и в этот раз их насторожила прическа кумира. За несколько дней до помолвки певица подстригла волосы и покрасила часть из них в красный цвет. «Что происходит? Этим фотографиям два года!», «Бритни, ведь у тебя же была другая прическа? Почему сейчас она изменилась?», «Кем бы ни был человек, который сейчас управляет аккаунтом Бритни, у нее были красные пряди, когда она обручилась», «Иногда мне кажется, что это делает не она...» — вновь заволновались подписчики звезды.

Нажми и смотри

Сама Бритни Спирс не прокомментировала догадки своих поклонников, в то время как они требуют от нее видео, на котором она на фоне сегодняшней газеты говорит, что с ней всё в порядке. На личной странице Сэма Асгари нет никаких фотографий и доказательств того, что влюбленные вместе отдохнули в Палм-Спрингс. Остается надеяться, что с певицей действительно всё в порядке и она готовится к суду, который пройдет 29 сентября. Именно в этот день примут решение, будет ли Бритни окончательно свободной, как хотят ее фанаты и она сама.