«Светишься от счастья!»: экс-жена Шаляпина выходит замуж за молодого бойфренда

«Светишься от счастья!»: экс-жена Шаляпина выходит замуж за молодого бойфренда
PersonaStars

Лариса Копенкина сообщила о переменах в личной жизни. Бизнесвумен и ее избранник подали заявление в загс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

59-летняя экс-супруга финалиста «Фабрики звезд» Прохора Шаляпина поделилась радостной новостью. Вслед за самим поп-исполнителем, который обрел личное счастье с канадской миллиардершей, Лариса тоже спешит связать себя узами брака.

Копенкина и ее возлюбленный Василий Райский уже подали заявление в загс. Пенсионерка поделилась радостным моментом. Лариса показала, как они приехали в учреждение на мотоцикле, чем шокировали поклонников. Звезда соцсетей крепко прижималась к своему избраннику, а в руках держала горящий факел. «Что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной!» — подчеркнула бывшая жена певца.

Поклонники Ларисы поздравили звездную пару. «Вот так ворвались! Молодцы! Так держать!», «Очень рады за вас, Лариса!», «Вы заслуживаете простого женского счастья!», «Какой мужчина рядом! Просто загляденье!», «Вся светишься от счастья. Это ли не главное?», «Настоящая женщина! Огонь!», «Как круто! Всегда на позитиве!», «Оригинальное прибытие на мероприятие. Только так в нашу московскую осень!», «Восхищаюсь вами! Вы Женщина с большой буквы!», «Пусть все бывшие кусают локти! Лара, ты лучшая!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса и Василий отпраздновали радостное событие в одном из московских караоке-клубов. Вечеринка получилась веселой и шумной. Жених и невеста держались рядом друг с другом и выглядели счастливыми. Райский даже повторно сделал предложение Копенкиной со сцены, что вызвало бурный восторг у окружающих.

Нажми и смотри

О бойфренде бизнесвумен известно немного. Василий намного младше своей избранницы, но их это совершенно не смущает. Впервые о романе Копенкиной и Райского стало известно в августе. Лариса в своих соцсетях сама намекнула на то, что ее сердце больше не свободно.

Лариса выглядит счастливой?
Да
Нет

Прохор Шаляпин сочетался узами брака с Татьяной Клаудией Девис. Торжество состоялось в Лас-Вегасе. Певца и бизнесвумен поздравили родные и близкие. До этого из-за пандемии влюбленные не виделись почти год.