«Смешные люди. Ребенок не пострадал!»: Навка показала забавное фото дочери

«Смешные люди. Ребенок не пострадал!»: Навка показала забавное фото дочери
фото из открытых источников

46-летняя Татьяна Навка вызвала бурные эмоции поклонников. Младшая дочь фигуристки сделала себе косметическую маску.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка и ее муж, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, воспитывают дочь Надежду. Очаровательная девочка во всем хочет быть похожей на свою знаменитую маму. Школьница пошла по ее стопам и тоже занялась фигурным катанием. Девочка берет пример с мамы и в уходе за внешностью.

Татьяна показала забавный снимок Нади, на котором та запечатлена с тканевой косметической маской на лице. К фото звезда прикрепила голосовое сообщение от дочери. Юная спортсменка рассказала, как провела день.

«Мама, я уже себе сделала маску. Я стала красивее. У меня лицо начало хорошо дышать. Спокойной ночи, я тебя очень сильно люблю! И не забудь забрать меня!» — обратилась девочка к родительнице.

Нажми и смотри

«Вот такая вот она — наша Надя, с чувством юмора у нас всё в порядке! Береги честь смолоду, а красоту с детства! Настоящая женщина растет!» — похвасталась Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, некоторые поклонники прославленной фигуристки не оценили юмор и отнеслись к ситуации слишком серьезно. Татьяну стали упрекать в том, что она позволяет дочери наносить косметику для взрослых.

«Не понимаю, зачем это? У девочки в этом возрасте такая нежная кожа, не надо тревожить ее», «О боже, что вы делаете с ребенком, у нее сейчас натуральная красота, в которую нельзя пока вмешиваться», «Зачем ребенку это надо? Нас учили до 25 лет ничего не делать. И правильно. Прекрасно все выглядели, а сейчас все на одно лицо», — возмутились пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка заступилась за дочь
Татьяна Навка заступилась за дочь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна объяснила, что это всего лишь игра, и она лично не заставляла Надю делать маску. «Смешные люди. Вы реально думаете, что это я сама лично заставила ребенка маску применить? Ребенок хочет копировать маму. Конечно, рано, но это было ее волеизъявление. Для всех правозащитников спешу сообщить, что во время данной записи ни один ребенок и ни одна маска не пострадали! Просто Надя, как все дети, хочет быть как мама», — объяснила фигуристка.

Недавно Татьяна впервые за долгое время вышла в свет вместе с мужем. До этого она в откровенном наряде произвела фурор на концерте в Кремле.