«После коронавируса зрение стало хуже»: Иосиф Пригожин перенес операцию

«После коронавируса зрение стало хуже»: Иосиф Пригожин перенес операцию
фото из открытых источников

Продюсер озадачил поклонников, когда стал перемещаться по дому в темных очках. 52-летний Иосиф Пригожин перенес хирургическое вмешательство из-за последствий COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Валерия поделилась забавными моментами семейной жизни с продюсером. На видео Пригожин в банном халате и солнцезащитных очках пылесосил квартиру. «Кто это у нас тут хозяйством занимается, на ночь глядя? Да еще и в очках. Ты как сталевар», — удивилась певица.

Позже исполнительница хита «Часики» объяснила, почему Иосиф ходит по дому в таком необычном виде. «Не хотел никого смешить очками, просто после операции глаза свет раздражает», — призналась Валерия.

Поклонники похвалили мужа поп-звезды. «Молодец какой! Какой трудолюбивый и хозяйственный! Еще и после операции», «Люблю, когда мужчина помогает женщине по хозяйству», «Настоящий хозяин в доме», «Прямо вот одно умиление смотреть за хозяйственными мужчинами, да ещё и знаменитыми», «Вылитый Джеймс Бонд», «Не мужик, а клад», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих фанатов смутило решение Пригожина лечь под нож хирурга. Пользователи напомнили, что продюсер никогда не жаловался на проблемы со зрением. Оказалось, что бизнесмен столкнулся с этим после перенесенного COVID-19. На протяжении восьми дней многодетный отец боролся за жизнь. После болезни у мужа артистки стал хуже видеть левый глаз. Пригожин сделал операцию четыре дня назад. Он обратился к семейному доктору Вячеславу Куренкову. Медик работал со старшим сыном и мамой Валерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё слава богу! Доктор Куренков — гениальный врач! Я доволен. Мне надо было сделать глаз уже давно. После ковида зрение хуже стало, поэтому надо было его поправить. Я еще восстанавливаюсь, только сделал. Еще недели не прошло. Прекрасные ощущения, всё отлично!» — цитирует «Пятый канал» Пригожина.

Падчерица Валерии тоже сделала операцию. Дочь Пригожина от первого брака увеличила губы, но быстро разочаровалась в результате.

О других необычных симптомах коронавирусной инфекции рассказала дочь Анастасии Заворотнюк. Анна пожаловалась на временное ухудшение слуха.