«Платон фотографирует»: Максим Виторган снялся с отцом и сыном от первой жены

«Платон фотографирует»: Максим Виторган снялся с отцом и сыном от первой жены
фото из открытых источников

Актер провел день в мужской компании. 49-летний Максим Виторган воссоединился со знаменитым родителем и сыновьями от разных женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители знаменитой актерской династии редко находят время для общения. Актер фильма «Чародеи» живет с молодой женой и дочерьми на Украине. 81-летний Эммануил Гедеонович приехал в Москву, чтобы навестить родственников, и остановился в квартире Виторгана-младшего.

Мужчины устроили вечеринку с алкоголем и гитарой. Максим показал редкий кадр с Эммануилом Гедеоновичем и 20-летним сыном Даниилом – ребенком от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг. Молодой человек служил в военно-воздушных войсках и удостоился звания ефрейтора. Внук Эммануила Виторгана ведет непубличный образ жизни и не увлекается социальными сетями.

Максим Виторган с сыном (слева) и отцом
Максим Виторган с сыном (слева) и отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарный советский актер расположился в плетеном кресле. Максим положил руки на плечи отцу и улыбнулся. Позади него встал сын. «Три поколения Виторганов», — отметил Эммануил Гедеонович.

«Настоящие мужчины, только Платоши не хватает», — отметили поклонники. Максим дал понять, что 4-летний сын тоже находится в их мужской компании. «Платон фотографирует», — пояснил возлюбленный Нино Нинидзе.

Максим долгое время находился в сложных отношения с отцом. Шоумен не мог принять новый брак Эммануила Гедеоновича после смерти мамы. Недавно актер «День радио» нашел общий язык с мачехой Ириной Млодик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от идиллии в звездной семье. «Благородные, интеллигентные, красивые», «Какое милое фото! Мальчики, вы прекрасны», «Трое из ларца», «Внук больше на деда похож», «Красавцы! Вот это порода», «Одинаковые лица», «Богатыри! А у Платона прекрасное чувство композиции, что в принципе тоже генетически предопределено», «Когда видишь Даню, понимаешь, что Платон похож не только на маму! Красивые мужчины!» — написали фанаты.

Нажми и смотри

Виторган-младший показал, как выглядел на заре своей карьеры. Максим обнародовал кадры из фильма «Маша и море». В те годы артист носил пышные кудри. «Где же мой 2007-й?» — поддался ностальгии актер.