«Красиво нас снимете?»: Юлия Снигирь и Евгений Цыганов появились на «Кинотавре»

«Красиво нас снимете?»: Юлия Снигирь и Евгений Цыганов появились на «Кинотавре»
Пресс-служба «Кинотавра»

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов вместе прошли по красной дорожке на фестивале «Кинотавр» в Сочи. Актеры вдвоем позировали для фотографов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Снигирь и 42-летний Цыганов редко балуют публику совместными выходами в свет. Влюбленные предпочитают посещать светские мероприятия поодиночке. Однако ради «Кинотавра» артисты сделали исключение.

Юлия и Евгений появились на премьере фильма «Владивосток». Супруги пришли на светский раут, держась за руки. Цыганов предпочел белую футболку с принтом и темные брюки, а на плечи небрежно набросил темный джемпер. На ногах были белые кеды.

Снигирь выбрала более элегантный аутфит. Актриса появилась в белом наряде: поло и плиссированной юбке миди. Нежный образ она дополнила оригинальными плетеными туфлями и маленькой светлой сумочкой.

Актер фильма «Битва за Севастополь» приобнял возлюбленную и улыбнулся в камеру. Звезды даже согласились позировать для видео и снимков. Правда, актер поставил условие. «Красиво нас снимете?» - пошутил Цыганов в ответ на просьбу фотографов.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото пресс-службы "Кинотавра"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После короткой фотосессии Цыганов отправился общаться с коллегами, а Снигирь продолжила позировать фотографам.

«Кинотавр» также посетили Фёдор Бондарчук, Александр Паль, Равшана Куркова, Пётр Фёдоров, Андрей Бурковский с супругой Ольгой, Ингеборга Дапкунайте, Варвара Шмыкова и Даниил Радлов, Катерина Шпица, Пётр Буслов, Юрий Стоянов, Егор Корешков, Светлана Устинова, Нонна Гришаева, Елизавета Моряк, Ксения Суркова, Рената Пиотровски и другие артисты.