Хитрая стратегия: Меган Маркл и принц Гарри превзошли Кейт Миддлтон и ее мужа

Хитрая стратегия: Меган Маркл и принц Гарри превзошли Кейт Миддлтон и ее мужа
Legion-Media

Герцоги Сассекские пошли в список самых влиятельных пар через полгода после сложения королевских полномочий. 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 37-летний принц Гарри (Prince Harry) успешно реализуют себя после переезда в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У бывшей американской актрисы и британского принца есть стратегия, как перехитрить дворец и обойти герцогов Кембриджских. И они прекрасно справляются со своим планом. «Пара, получившая место на обложке журнала Time, рассматривается как удар в сердце репутации монархии. Сочетание представления о себе как о жертвах, а также подлинная связь с поколением Z и аудиторией тысячелетия будут иметь мощные последствия», — уверяет председатель совета консультантов по управлению репутацией Эрик Шиффер.

Меган Маркл и принц Уильям разработали стратегию развития
Меган Маркл и принц Уильям разработали стратегию развития
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Объявление о том, что супруги вошли в список 100 самых влиятельных людей планеты, появилось в день рождения мятежного внука Елизаветы II. «Стратегия, разработанная герцогами Сассекскими, состоит в том, чтобы превзойти герцогов Кембриджских. Принц Гарри хочет обойти Уильяма и стать настоящим принцем на мировой арене. План прекрасно выполнен. Они очень дисциплинированны в этом, и они блестяще справляются», — отметил эксперт.

Меган и Гарри сумели создать себе репутации жертв, плюс они окружили себя тайной, создавая утечки в прессу. Супруги предоставляют публике возможность реально почувствовать, каково это — взаимодействовать с членом королевской семьи. Это мощный посыл на человеческом уровне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган и Гарри, попавшие на обложку журнала Time "100 самых влиятельных людей", будут рассматриваться как мощная сила благодаря большому скрытому доверию, которое это им дает, и их предыдущих претензиям к короне. Включение пары в список произошло через шесть месяцев после того, как они выдвинули обвинения в расизме в адрес члена королевской семьи», — заметил опытный имиджмейкер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем популярность Меган и Гарри в Великобритании резко упала с тех пор, как они решили отказаться от королевских обязанностей в январе 2020 года. После их беседы с Опрой Уинфри в марте они достигли своего самого низкого рейтинга одобрения в Великобритании. Герцоги Сассекские опустились ниже, чем принц Чарльз в тот год, когда он развелся с Дианой, сообщает OK!

Комментарий Шиффера последовал после того, как королевский эксперт Дункан Ларкомб сказал, что принца Уильям и Кейт Миддлтон беспокоит обложка с герцогами Сассекскими. Старший брат опального принца и его жена опасаются, что будут втянуты в трансатлантический конкурс популярности.

Кейт и Уильяма бес покоит все, что происходит с герцогами Сассекскими в США
Кейт и Уильяма бес покоит все, что происходит с герцогами Сассекскими в США
Какая пара тебе нравится больше?
Меган и Гарри
Кейт и Уильям

«Они беспокоятся из-за обложки и всего, что делают Гарри и Меган, так как это всегда отражается на них. Уильям и Кейт обеспокоены абсолютно всем, что происходит в Америке в отношении Гарри и Меган, особенно откровениями Гарри и мемуарами, которые появятся на полках в следующем году. Они не имеют никакого контроля над повествованием», — подчеркнул Шиффер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший старший советник Дональда Трампа назвал главную ошибку Меган. Джейсон Миллер посоветовал бывшей актрисе научиться уважать Елизавету II. «Когда вы становитесь членом королевской семьи, вам нужно проверить некоторые свои мысли и амбиции у двери. Правило номер один — не проявлять неуважения к королеве. Я думаю, что Меган должна больше уважать институт монархии. Есть определенное чувство приличия», — сообщил эксперт.