«Губы испорчены. Ужас!»: дочь Иосифа Пригожина стала жертвой пластики

«Губы испорчены. Ужас!»: дочь Иосифа Пригожина стала жертвой пластики
фото из открытых источников Legion-Media

24-летняя Даная Пригожина пострадала от действий недобросовестного косметолога. Девушка резко высказалась о работе горе-мастера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 52-летнего Иосифа Пригожина откровенно рассказала о своей неприятности. Она последовала моде и решила увеличить объем губ. Однако результат работы специалиста оставил желать лучшего. Примечательно, что Даная получила услугу по бартеру – за рекламу, которую она сделала на своей странице в соцсети. Причем косметолог через полгода потребовала заплатить за процедуру, которая разочаровала девушку. Бьюти-эксперт использовала имя знаменитого папы клиентки.

«Договор был такой: чистый бартер, услуга - реклама. Оклеветать меня не получится! Неделю назад я исправляла всю твою работу. К сожалению, губы испорчены. А выезжать на нашей фамилии и затрагивать моего отца я тебе не позволю! Я еще раз убеждаюсь, что люди бестактны. Я никому ничего не должна. Самое интересное, я пожалела в очередной раз человека и его репутацию, промолчав о том, что сделано всё очень плохо!!!» — эмоционально сказала Пригожина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Пригожина стала жертвой пластики
Дана Пригожина стала жертвой пластики
фото из открытых источников

Падчерица певицы Валерии призвала других девушек быть осторожными. Она посоветовала тщательно пересмотреть работы косметолога и «1000 раз подумать».

«Спустя полгода требовать с меня деньги. Смешно! Хотя изначально договор был другой. Я прикреплю остальные доказательства. И если я не услышу в свой адрес извинений, то дальше я обращусь в суд за клевету! Ладно я! Но отец мой причем? Я не знаю, как назвать еще таких людей, которые затрагивают всех... Я со своей стороны всё сделала. Решила выехать на фамилии! Повторюсь – не прокатит!» — заметила Даная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она прикрепила отзыв о своем преображении. «Она ужасно сделала губы тебе, это был чистый ужас», — указано в сообщении.

Данае Пригожиной следует обратиться в суд?
Да
Нет

Фолловеры звездной дочери призвали ее соблюдать спокойствие и не горячиться. Пригожиной пожелали встретить хорошего мастера и больше не сталкиваться с мошенницами. «Держись, мы с тобой!», «Напиши в личку, дам контакты крутого специалиста», «Жесть какая, мне так брови испоганили, понимаю», «А отец твой причем? Ну везде его приплетают», «Ого, не видела, что с губами что-то не так было... Малышка, не расстраивайся. В большинстве случаев всё поправимо», «Да гель сам рассосется со временем, или же иди с хорошему мастеру и удаляй его», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Падчерица Валерии пострадала от действий горе-мастера
Падчерица Валерии пострадала от действий горе-мастера
фото из открытых источников
Даная заметно похудела. Новая фигура падчерицы восхитила Валерию.