Бывшая гражданская жена оператора фильма «Вызов» обвинила его в избиении

Бывшая гражданская жена оператора фильма «Вызов» обвинила его в избиении
фото из открытых источников

Ксения Аненбург заявила, что Алексей Дудин избил ее перед выездом на Байконур. Девушка потребовала наказать ее обидчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ксении, инцидент произошел 13 сентября. Аненбург отправилась на концерт. Там она потеряла смартфон. После мероприятия девушка пришла домой к Дудину с просьбой, чтобы он помог ей найти телефон. Однако вместо помощи дублирующий режиссер фильма «Вызов» накричал на экс-избранницу.

Ксения утверждает, что Алексей начал снимать ее на камеру и угрожать, что распространит видео. Бывшая гражданская жена Дудина попыталась уговорить его прекратить съемку, а затем принялась отбирать у него гаджет.

«Я начала выхватывать у него этот телефон, после этого я получила много ударов. Он бил меня о стены подъезда, о стены лифта, о двери подъезда, ронял меня, оттаскивал. Всё это видно на камерах видеонаблюдения, которые я сама пошла и забрала у управляющей компании. Сейчас у меня закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы и гематомы верхних и нижних конечностей, ушиб мягкой теменной части, ушибы и гематомы лица и головы», — пожаловалась Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Аненбург
Ксения Аненбург
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что три года терпела абьюзивные отношения и измены режиссера, а в мае нашла среди его вещей коробку с приворотным набором. Девушку испугали оккультные предметы, и она съехала от Дудина. Однако общение с ним она продолжила.

Сейчас Ксения утверждает, что беспокоится за актрису Юлию Пересильд, которой предстоит лететь в космос вместе с режиссером. Дудин уже находится на Байконуре и вовсю готовится к полету. Аненбург переживает, что суд может оставить дело административным, передает телеграм-канал Mash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Дудин
Алексей Дудин
фото из открытых источников

Случившееся прокомментировал адвокат Оскар Черджиев. «Думаю, где-то через месяц дело должно быть расследовано и направлено в суд для принятия решения. Либо для вынесения приговора, либо для вынесения постановления о назначении административного наказания. Но нам предпочтительнее, чтобы подозреваемый, тот человек, совершивший такое деяние, который избил ни с того, ни с сего так цинично свою знакомую, понес самое суровое наказание», — заявил он.

Алексею нужно запретить лететь в космос?
Да
Нет