«А у меня нет мужа!»: Бузова в платье невесты пофлиртовала с Лазаревым в Турции

«А у меня нет мужа!»: Бузова в платье невесты пофлиртовала с Лазаревым в Турции
фото из открытых источников

Телеведущая и певица Ольга Бузова спонтанно улетела в Белек после телепремьеры своего нового шоу «Звёзды в Африке» и призналась, что положила в чемодан первое, что попалось под руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова объяснила, что она спонтанно решила отдохнуть в турецком городе Белеке в клубном отеле Сlub Prive by Rixos. Он расположен на южном побережье Средиземного моря. Курорт славится своими пляжами и термальными источниками.

«Чтобы вы понимали, я собиралась, ну, наверное, минут пять. Просто заехала домой. Чемодан. Что увидела, что попалось мне на глаза, то и взяла. Хочется же так, чтобы всегда такие спонтанные решения могли быть тобой же исполнены», — разоткровенничалась Ольга.

На отдыхе артистка встретилась с Сергеем Лазаревым, который уже вторую неделю отдыхает в Сlub Prive by Rixos.

Ольга и Сергей вместе поужинали в ресторане. Для ужина певица выбрала сексуальное белое платье с декором из перьев на лифе и дерзким разрезом на подоле. Звезда собрала волосы в романтичную прическу и выделила губы красной помадой. Ольга выглядела как невеста, которая переоделась после официальной церемонии. Певец для встречи с коллегой выбрал более повседневный отпускной образ – футболку и шорты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова на встрече с Сергеем Лазаревым
Ольга Бузова на встрече с Сергеем Лазаревым
фото из открытых источников

Ольга в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) особо выделила сервированный деликатесами стол и приятную курортную атмосферу в отеле Сlub Prive by Rixos, а также пообещала обгоревшему на солнце Сергею намазать его кремом. «Вечером намажу. А что я скажу своему мужу? А у меня его нет!» — пошутила певица.

Нажми и смотри
Ольга и Сергей подходят друг другу?
Да
Нет

К компании также присоединились дети Сергея – Никита и Анна. Ольга быстро подружилась с ними и развлекала игрой в «Камень, ножницы, бумага». «Дети — моя слабость!» — призналась Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любопытно, что организатором элитного ужина российских звезд стал познакомившийся с ними на отдыхе болгарский писатель Николас Димитров, автор бестселлера «Дилер реальности», который активно оказывал Ольге знаки внимания и уже написал текст на английском для ее нового хита.

Нажми и смотри

В отпуск Ольга захватила с собой пикантные наряды. Она примерила экстремально короткое платье для вечеринки с друзьями. Артистка облачилась в мини оттенка металлик, сделала стильную прическу и яркий макияж. Экс-ведущая «Дома-2» дополнила аутфит босоножками на шпильке и устроила дефиле.

Бузова зажгла со своим пиар-директором Антоном Богославским. Ольга в ходе танца показывала забавные па и смеялась. Затем она решила разбить посуду – на счастье. Звезда взяла белые тарелки из стеклокерамики и принялась их крошить. «Жизнь одна, кайфуйте», — призвала артистка.

ღ Лора
ღ Лора 11 Ноября 2021, 17:45
Она его не интересует....)))