«Мурашки по коже»: похудевшая Лолита совершила эффектное бьюти-преображение

«Мурашки по коже»: похудевшая Лолита совершила эффектное бьюти-преображение
Legion-Media

56-летняя актриса примерила образы легендарных женщин. Лолита Милявская похвасталась пленительной фигурой в соблазнительных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица приняла участие во впечатляющей фотосессии. Лолита предстала в образах четырех легендарных женщин. Милявская роскошно изобразила Диту Фон Тиз. Она облачилась в черное боди и прозрачный халатик из черной тюли. Пикантный наряд подчеркнул стройное подтянутое тело певицы, которая заметно похудела после скандального развода с Дмитрием Ивановым.

Таинственность и шарм образу придали вуаль, перья, причудливые туфли и различные аксессуары. После этого звезда предстала в образе бунтарки Эми Уайнхаус. Исполнительница хита «Пошлю его на...» позировала в платье с открытыми печами с оборками и принтом polka dot. Оно позволило Милявской похвастаться пышной грудью и волнительными изгибами тела.

Лолита также роскошно вписалась в образ Фаины Раневской. На заключительных кадрах поп-звезда изобразила Элизабет Тейлор. Лолита позировала в мехах и роскошных драгоценностях. Фотосессия прошла для проекта «Трансформация» Алёны Долецкой. Милявская осталась довольной полученным результатом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот проект придуман как кинопробы на образ любимых артисток. Отдельное спасибо команде, гримирующей и одевающей меня в этом эксперименте. В этом ролике запечатлён поиск зерна героинь. Надеюсь, вам понравится. Скажу честно, попотеть мне пришлось», — отметила исполнительница хита «Кислород».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки пришли в восторг от бэкстейджа со стильных съемок. «Мурашки по коже... Вау, как неожиданно. Меня так впечатлили эти перевоплощения, слова излишни», «Какая же вы здесь красивая, и собрали в себе таких великих личностей», «Лолита, какая же вы интересная женщина, как вам удаётся передать образ, вы актриса с большой буквы», «Элизабет Тейлор — этот образ просто ваш», «В любом образе так невыносимо красива», «Фаина Раневская в десятку — даже взгляд», — заявили фолловеры Милявской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита похорошела после расставания с мужем
Лолита похорошела после расставания с мужем
фото из открытых источников

Певица после рекой потери веса произвела фурор в облегающем комбинезоне. Лолита заверила, что похудела без помощи пластических хирургов и экстремальных методов. Милявская повеселилась на вечеринке в тесном платье.