«Хочу такое тело!»: Мария Горбань в пикантном бикини на курорте удивила девушек

«Хочу такое тело!»: Мария Горбань в пикантном бикини на курорте удивила девушек
фото из открытых источников

33-летняя Мария Горбань наслаждается отдыхом на гостеприимных Мальдивах. Красавица-актриса в восторге от удивительно красивых местных пейзажей, на фоне которых хочется постоянно проводить фотосессии, сменяя один наряд за другим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно этим звезда сериала «Кухня» и занимается на теплом курорте. Мария обожает купаться в ласковых бирюзовых водах океана, нежась в лучах палящего солнца. Униформа актрисы на этот отпуск остается неизменной — воздушные летящие мини и самые смелые купальники.

Сегодня секс-бомба извлекла из своего арсенала особенно яркий комплект: крошечное бикини оттенка фуксии с контрастными черными вставками. Такой наряд плотно облегал стройную фигуру Горбань и идеально сочетался с ее шоколадным оттенком загара. Мария прилегла отдохнуть под солнцем, чтобы почитать книгу, однако и этот момент она решила запечатлеть.

«Хочу быть мелкой рыбкой... Плыть чтоб между островами вечно тёплого Гольфстрима. И, виляя плавниками, проноситься где-то мимо», — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре артистка соблазнительно двигалась, пока камера фиксировала ее красивую фигуру во всех ракурсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сладкая ягодка», «Самая главная деталь здесь — это книга», «Очень сексуальная», «Хочу такое тело!», «Такая красивая», «Какая красота», «Звездочку такого масштаба сложно представить мелкой рыбкой! Обожаю все ваши роли!», «Вы такая худышка, совсем ничего не едите что ли?» — с такими восторженными эмоциями обратились к ней фолловеры.

Маша Горбань примерила яркое бикини
Маша Горбань примерила яркое бикини
фото из открытых источников

Красавица-актриса не стесняется самых смелых образов. Недавно она снялась без купальника, очаровав фанатов своей точеной фигурой.

Поклонники не скупятся на комплименты в адрес форм Марии, а она с радостью демонстрирует свое тело со всех сторон, выбирая самые сексуальные купальники. Горбань признается, что она сама в восторге от яркого отдыха в разгар осени.