«Главное — юбочку красивую надели»: Лера Кудрявцева отвела дочь Машу на балет

«Главное — юбочку красивую надели»: Лера Кудрявцева отвела дочь Машу на балет
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева всё свое свободное время посвящает маленькой дочери. Теперь телеведущая начала водить двухлетнюю Машеньку на балет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программ «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» обожает делиться подробностями о развитии крохи. Лера активно занимается развитием малышки: Маша ходит на занятия к педагогу, а теперь теледива выбрала для наследницы балет, который любят многие маленькие девочки.

Звезда экрана ответственно подошла к первому уроку Машеньки. Лера купила для дочери забавную пышную пачку розового цвета, в которой та смотрелась умилительно. Наследница Кудрявцевой отличается очень серьезным нравом, что уже давно успели заметить ее поклонники: девочка почти всегда сохраняет внимательное выражение лица, крайне редко улыбаясь.

Нажми и смотри

На занятиях балетом малышка не стала изменять своим принципам. Маша настороженно наблюдала за движениями педагога и явно не торопилась их повторять. Стоит отметить, что и остальные крошки-балерины порой проявляли больше внимания к ярким розовым коврикам и к собственным нарядам, чем к происходящему на уроке.

Нажми и смотри

«Немного о высоком! Маша и балет», — с юмором прокомментировала Лера серию забавных видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчиков звезды умилили первые попытки Маши танцевать. «Стадное чувство ей не нужно», «"Что я здесь делаю?" — читается на ее лице», «У Маши произвольная программа», «Главное, пачка — огонь, всё остальное ерунда», «Что-то двигаться она не любит. Балет явно не в её вкусе», «Лера, она у вас очень красивая малышка, любуюсь ею. Здоровья ей большого-пребольшого!», «Главное - юбочку красивую надели», «Лиха беда начало!» — написали фолловеры.

Нажми и смотри

В минувшие выходные молодой муж Леры Кудрявцевой отметил день рождения: артистка устроила для него романтическую прогулку по ночной Москве. Телеведущая часто делится забавными видео с Машенькой, но недавние проделки девочки очаровали фанатов. Звездная блондинка примерила эффектный наряд, восхитив мужчин.