«Фигуристая красотка!»: Олеся Судзиловская в бикини на пляже удивила фанатов

«Фигуристая красотка!»: Олеся Судзиловская в бикини на пляже удивила фанатов
фото из открытых источников

46-летняя Олеся Судзиловская похвасталась фигурой в бикини. Актриса позировала на черноморском побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Домашний арест» отдыхает в Сочи после завершившегося там 31-го фестиваля «Кинотавр». Актриса решила задержаться на курорте и насладиться теплыми солнечными днями.

Олеся позировала в сексуальном купальнике. Она собрала волосы наверх. Актриса отдала предпочтение пляжному наряду с тонкими лямками. Судзиловская поставила руки на талию и согнула одну ногу в колене. Она посмотрела в камеру фотографу. «Переполнена благодарностью фестивалю, подружаням, морю, погоде! Возвращаться сюда — всегда счастье!» — заверила кинозвезда.

Олеся показала фигуру в бикини
Олеся показала фигуру в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Олеси оценили ее физическую форму. «Великолепная. Всё в тебе сочетается», «Ты идеал. Фигуристая», «Русалочка», «Красивый бюст», «Красотка наша», «Шикарнейшая», «Бесподобная. Роскошная», «Фигура как у фарфоровой статуэтки», «Нереальная красотка», «Вот это животик — зависть», — отметили фанаты актрисы.

Актриса накануне провела шумный вечер в компании друзей. Актриса показала, они отдыхали вместе с Екатериной Шпицей и Антоном Лапенко. Актер похвастался своими танцевальными талантами и показал зажигательные движения под знаменитый хит Freestyler группы Bomfunk MC’s.

Нажми и смотри

Олеся на днях раскрыла свой секрет идеальной сексуальной фигуры. Формы звезды будоражат не только ее поклонников, но и звездных друзей. Актер Максим Виторган не сдержал эмоций от фото Судзиловской в купальнике. Актриса похвасталась шикарным загаром в бикини.