«Даже взрослым неловко!»: Ирина Шейк в прозрачном кружевном бра произвела фурор

«Даже взрослым неловко!»: Ирина Шейк в прозрачном кружевном бра произвела фурор
фото из открытых источников

34-летняя топ-модель снялась в дерзком образе. Ирина Шейк надела белье, которое подчеркнуло красоту ее женственного тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера приняла участие в интригующем анонсе грядущего показа бренда Savage x Fenty, основанного Рианной. Певица решила запечатлеть модель в комплекте из черного кружева, чтобы подогреть интерес к онлайн-шоу.

Задумка РиРи удалась. Такой одновременно дерзкой, сексуальной и элегантной Ирину еще не видели. Шейк позировала в прозрачном бра и шелковом халате. На шее у нее был чокер с подвесками в виде букв «S» и «F». Стилисты оригинально уложили волосы звезды, сделали ей макияж с акцентом на глаза и приклеили накладные ногти в стиле Кайли Дженнер.

Ирина произвела фурор в Сети
Ирина произвела фурор в Сети
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи пришли в бурный восторг от образа модели. «Боже, Ира, это ты?! Это супер!», «Фантастически хороша», «Настолько горячо, что неловко даже взрослым смотреть! Вау!», «Взгляд хищницы, огонь!», «Супер-секси!» — написали фолловеры.

Показ Savage x Fenty с участием Ирины должен состояться 2 октября. Он будет транслироваться на стриминговом сайте Amazon. На шоу выступят сама Рианна, актриса Деми Мур, модель Кара Делевинь, а также многие другие знаменитости. Ожидается и бывший парень Кайли Дженнер, рэпер Трэвис Скотт.

Нажми и смотри

Шейк вызвала недовольство Купера. Модель оставила с бойфрендом их общую дочь. Обнаженная Ирина ошеломила Наталью Водянову. Звезду возмутил российский рэпер. Бывшая возлюбленная Бредли подала в суд на Володю XXL.