«Чудесная девочка!»: 4-летняя дочь Екатерины Климовой очаровала поклонников

«Чудесная девочка!»: 4-летняя дочь Екатерины Климовой очаровала поклонников
фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Климова растрогала поклонников видео с четырехлетней Беллой. Девочка делает большие успехи в обучении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» — многодетная мама. Старшей дочери актрисы, Елизавете, 18 лет. Екатерина родила её от первого мужа, ювелира Ильи Хорошилова. У Климовой также подрастают сыновья — 13-летний Матвей и 11-летний Корней от второго мужа — актера Игоря Петренко, и четырехлетняя дочь Белла от Гелы Месхи, с которым она развелась в прошлом году.

Обаятельная Белла покорила поклонников своей искренностью и непосредственностью. Девочке нравится петь, танцевать и рассказывать стихи. В этот раз она выучила произведение Самуила Маршака «Багаж». Многодетная мама показала, как малышка старательно проговаривает слова.

Нажми и смотри

«Диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку и маленькую собачонку», - с выражением рассказывала Белла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы отметили, что малышка делает большие успехи в обучении. Многие восхитились её дикцией.

«У Беллы такая красивая, неординарная внешность, так и тянет магнитом смотреть и слушать эту девочку, очень талантлива и красива», «Чудесная девочка! Четко говорит, и смышленая очень. Обожаю таких умняшек», «Такой клоп ещё, а какая дикция и память. Актрисой будет, не иначе», «Вся в мамочку, красавица», «Умничка! Очарование! Какая хорошая дикция у Беллы!», «Какой прогресс!!! Только недавно не выговаривала звуки, а теперь так четко! Молодец!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова сейчас находится в Калининграде на съемках продолжения сериала «По законам военного времени». Белла составила маме компанию в поездке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась интересным кадром. Екатерина в военной форме позировала за столом с Александром Панкратовым-Черным и другими актерами и членами съемочной группы.

Екатерина Климова на съемках
Екатерина Климова на съемках
фото из открытых источников

Недавно Климова рассказала о подготовке к съемкам. Звезда приводит себя в форму в домашней обстановке. Ранее Екатерина вернулась из отпуска в Турции. На отдыхе она вместе с дочерью устроила фотосессию в бикини. Артистка также снялась в белом топе с декольте и длинной юбке.