Влад Соколовский сообщил, что пошел на все условия Риты Дакоты после развода

Влад Соколовский сообщил, что пошел на все условия Риты Дакоты после развода
фото из открытых источников

Выпускники «Фабрики звезд-7» Рита Дакота и Влад Соколовский поженились три года назад, а в октябре прошлого года у пары родилась дочь Мия. В августе 28-летняя певица объявила о разводе с 26-летним певцом. Оказалось, что муж изменял ей на протяжении всех отношений с десятками разных девушек, со многими из которых она знакома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После новости об изменах Рита активно делилась своими переживаниями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывала, как переживает расставание. Влад же долгое время хранил молчание, но в начале сентября намекнул, что неприятности позади и он готов к чему-то новому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 сентября Дакота и Соколовский встретились у нотариуса, чтобы обсудить предстоящие судебные заседания. Напомним, интересы артистки в суде представляет Катя Гордон. По итогам переговоров Рита и Влад подписали договор о намерениях. «Мы подписали соглашение, по которому квартиры остаются дочери, это будет максимально честно. Дочь, конечно же, остаётся жить со мной, но Влад беспрепятственно может видеться с ней столько, сколько захочет. Мы оба будем воспитывать дочь и постараемся, чтобы наше расставание никак не отразилось на ней», — сообщила певица порталу Super.

После встречи Влад написал длинный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором впервые напрямую прокомментировал развод. Он объяснил, что его «уход в тишину» позволил ему «увидеть всю картину более объективно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошёл на все Ритины условия. Вопрос закрыт и пора идти дальше», — сообщил Соколовский (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. - Прим. ред.). Также он признался, что любит свою дочь и ее маму: «Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю все, чтобы она была счастлива. Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и Мать моего Ребенка» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец считает, что его ошибка стала для него «серьезным уроком». «С уверенностью могу сказать, что свои выводы на будущее я сделал. Именно за это я очень благодарен этой жесткой жизненной ситуации», — заявил Влад.

фото из открытых источников

Впечатлениями после встречи поделилась и Рита Дакота. По ее словам, это был «самый худший день» в ее жизни. «Самый сложный, самый мерзкий. Я никогда не думала, что такой день вообще когда-то станет возможным. Но, похоже, это всё. Я перелистываю новую страницу своей жизни и больше никогда-никогда не стану вспоминать о своём прошлом», — заключила девушка.

Viktoria Willms
Viktoria Willms 21 Сентября 2018, 11:29
"Знаешь,Рита ,мне чего-то не хватает,у нас общая дочь,надо что-то решать, я так больше не могу." Это если бы он её любил хотя бы как близкого человека,как он утверждает. А он просто наплевал на неё. Это не одна "ошибка" была ,это жуткое пренебрежительное и наплевательское отнош5ние и как к матери ребёнка и как к челрвеку -другу ,не говоря уже за жену. На всех он наплевал.
Viktoria Willms
Viktoria Willms 21 Сентября 2018, 11:23
По - человечески ? Какой бред! Если бы он любил её хотя бы по -человечески ,то не смог бы причинить такой боли с десятками! измен. Если бы он любил её как друга,как сестру ,как человека,просто даже близкого человека ,он не смог бы поступить ТАК. Пришёл бы и сказал,знаешь