Виктория Боня собирается переехать в США к новому бойфренду

Виктория Боня собирается переехать в США к новому бойфренду
фото из открытых источников

В феврале 2017 года Виктория Боня рассталась с ирландским миллионером Алексом Смерфитом, отцом ее шестилетней дочери Анжелины. Через год, в мае 2018 года, 38-летняя телеведущая подтвердила роман с Пьером Андюраном, нефтяным трейдером из Франции. Но уже в конце лета подписчики заметили, что она давно не публикует фотографии с бойфрендом. Вскоре Пьер рассказал журналистам, что они с Викой больше не вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре Боня удивила поклонников, показав нового избранника. Она опубликовала совместный снимок с Алленом Джеффри Бейером, бизнесменом из Лос-Анджелеса. «У нас все серьёзно. Можете поздравлять», — сообщила Виктория (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Позже она назвала эту новость шуткой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно телеведущая заявила, что собирается переехать в США. «Едем получать документы, скоро я буду местным жителем. Девочки и мальчики, отпишитесь, кто живет в Америке?!» — обратилась к подписчикам Боня. Отметим, Виктория часто посещает США, но о переезде она заговорила только сейчас.

фото из открытых источников

Тем временем Аллен поделился новым фото с Викой в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Какая у вас любимая конфета? Моя — эта», — намекнул на чувства к телеведущей мужчина.