Мария Порошина рассказала о романе с коллегой и раскрыла пол будущего ребенка

Мария Порошина рассказала о романе с коллегой и раскрыла пол будущего ребенка
Legion Media

В конце августа стало известно, что 44-летняя Мария Порошина беременна в пятый раз, а через две недели выяснилось, что актриса развелась с Ильей Древновым после 17 лет брака. В одном из интервью Мария рассказала, что с Ильей они несколько раз расходились и сходились, пытались спасти брак, но не вышло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вскоре появились слухи, что артистка беременна от женатого коллеги, актера Ярослава Бойко. Порошина не комментировала сплетни, но когда на нее обрушилась критика со стороны поклонников Бойко, решила прояснить ситуацию.

Мария завила, что с Ярославом они только друзья, также актриса немного рассказала о новом возлюбленном и раскрыла пол будущего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такой неожиданный шквал пошловато-критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь, я жду сына от любимого человека! Мой партнёр по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны, — он живёт за пределами России, ни малейшего отношения не имеет. С семьёй Бойко нас давно, со студенческих подмостков связывают тёплые и дружеские отношения. И вопреки злопыхательствам нам ещё предстоит с ним совместно работать, а нашим детям, замечу, жить и взирать на родителей», — высказалась актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, от бывшего мужа Мария родила трех дочерей: 12-летнюю Серафиму, восьмилетнюю Аграфену и двухлетнюю Глафиру. Также у артистки есть 22-летняя дочь Полина от бывшего фактического супруга Гоши Куценко.

фото из открытых источников