Том Круз впервые встретится с дочерью, которую избегал с 2013 года

Том Круз впервые встретится с дочерью, которую избегал с 2013 года
EastNews

В августе 38-летняя Кэти Холмс (Katie Holmes) и 49-летний Джейми Фокс (Jamie Foxx) впервые появились на публике в качестве пары. Актеры скрывали свои отношения на протяжении почти пяти лет, с тех пор как Холмс развелась с 55-летним Томом Крузом (Tom Cruise). Чтобы получить опеку над дочерью, Кэти подписала контракт, по которому она обязалась не выходить замуж, а также не афишировать отношения в течение пяти лет. Кроме того, по договору Кэти ничего не могла говорить о саентологии — религии Круза и главной причине их развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Круз
Том Круз
East News

Сделав выбор в пользу саентологии и своих наставников, Круз фактически отказался от дочери Сури и не видел ее с 2013 года. Однако теперь, когда действие договора подходит к концу, Том выразил желание увидеть 11-летнюю дочь. Правда, встречаться с экс-супругой он собирается в присутствии своего ментора, чем Холмс недовольна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз
East News

Брак с Кэти Холмс распался из-за религиозных взглядов актера, как и его предыдущие отношения. До этого он был женат на Николь Кидман, которая также не разделяла взгляды своего мужа и их приемных детей. Сейчас актриса не общается ни с Томом, ни с дочерью Изабеллой Джейн и сыном Коннором Энтони.