Новый баттл: Гуф принял вызов на рэп-баттл от Птахи и оскорбил почти всех коллег

Новый баттл: Гуф принял вызов на рэп-баттл от Птахи и оскорбил почти всех коллег

Рэп-баттлу быть, если Ресторатор (креативный директор проекта Versus) заплатит Гуфу 2 миллиона рублей. Ну или просто подарит ему новую BMW A5... (А что? «Это небольшие деньги для тебя!» - сказал рэпер, обращаясь к Ресторатору.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гуф и сам дал миллион сенсационных признаний в прямом эфире в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сейчас эта запись выложена на Youtube (осторожно, нецензурная лексика). Например, рэпер прошелся по всем главным артистам современности: Басте, Скриптониту, Оксимирону («Идите в Оксфорде учитесь, прежде чем его слушать, я его не понимаю!»), Фараону («Вы кто такие вообще?!») и, конечно же, Птахе («пернатому» были обещаны скорые похороны). Самомнение Гуфа явно зашкаливает... Что ж, будем следить за новым хайп-скандалом!

Что мы еще узнали из видео: совсем недавно Гуф побывал на Бали в гостях у своей бывшей супруги Айзы. Поговаривают, что там он окончательно рассорился с ее нынешним мужем Дмитрием Анохиным, а после того как вернулся на родину, расстался со своей нынешней девушкой Лесей Фак. Об Айзе рэпер тоже отзывается нелицеприятно: не нужна она ему «после» Анохина (да, прямо так и сказал).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ