Таблоиды строят теории о судьбе шестерых детей Анджелины Джоли и Брэда Питта

Таблоиды строят теории о судьбе шестерых детей Анджелины Джоли и Брэда Питта
East News

Мир потрясла новость о разводе самой красивой звездной пары - актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Питта, самое главное сейчас — позаботиться о спокойствии и благополучии детей. В интервью журналу People 51-летний актер попросил прессу не беспокоить их детей в такой сложный момент.

Напомним, что у пары всего шестеро детей: трое приемных (Мэддокс, Захара и Пакс Тьен) и трое биологических (дочь Шайло и двойняшки Нокс Леон и Вивьен).

Адвокат Анджелины Джоли Роберт Оффер подтвердила информацию о разводе: «Она решилась на это во имя сохранения мира в семье и просит не беспокоить никого из членов семьи с вопросами, дав им возможность достойно пережить сложный период».

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшего сына Мэддокса Анджелина усыновила в 2002 году, еще до ее знакомства с Брэдом. Актриса встретила мальчика в Камбоджи, когда ему был один год.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2005 году Джоли усыновила девочку Захару из Эфиопии. Когда Анджелина забрала девочку, ей было всего шесть месяцев, и при этом она страдала от недоедания и обезвоживания. В то время Джоли уже начала встречаться с Брэдом. Чуть позже актриса добилась, чтобы обоим приемным детям поменяли фамилию на Джоли-Питт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В 2006 году появилась на свет первая биологическая дочь пары Шайло, а через год пара усыновила вьетнамского мальчика Пхам Куанг Санг, который после усыновления получил имя Пакс Тьен.

East News

В 2008 году у пары родились близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин. Оба малыша получили «семейные» имена: Нокс – в честь дедушки Брэда, а Вивьен Маршелин – в честь матери Анджелины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода приемный сын Пакс точно останется с мамой. По вьетнамскому законодательству мальчик будет жить с Анджелиной, так как он был усыновлен, когда пара еще не была в браке.

А вот судьба родных детей пока неизвестна, так как все они были официально усыновлены Питтом. В своем заявлении Джоли потребовала предоставить ей опеку над шестью детьми, при этом актриса не против их встреч с отцом, но полную опеку хочет взять на себя.

East News
Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 23 Сентября 2016, 17:27
А что тут делить то? Три одному, три другому)) А вобще детей так то не делят, это не пирог. Думаю как положено, дети должны быть с матерью.