Астролог Василиса Володина прокомментировала смену знаков Зодиака

Астролог Василиса Володина прокомментировала смену знаков Зодиака
фото из открытых источников

Новое сообщение NASA, опубликованное на образовательном портале агентства NASA Space Place, взорвало Интернет. В СМИ распространилась информация о том, что ученые решили обновить астрологические знаки впервые за 2000 лет, а это означает, что в таком случае у 86% из нас был бы новый знак зодиака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Как сообщили в прессе, причина этого радикального изменения заключается в том, что расположение звездной карты по отношению к наблюдателю на Земле сегодня сильно отличается от того, каким оно было тысячи лет назад, поэтому в древневавилонскую систему необходимо вносить корректировки. Таким образом, в зодиакальной системе появился новый знак – Змееносец, который на небосводе находится между Скорпионом и Стрельцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщение NASA прокомментировала астролог и ведущая шоу «Давай поженимся!» Василиса Володина. По словам блондинки, новый гороскоп – чистой воды бред.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Звонки от СМИ разрывают телефон. Вы слышали новость? НАСА изменила знаки Зодиака!!! Ужас, караул, что делать?? Если односложно — плюнуть и забыть. Если чуть подробнее, для тех, кто привык читать текст только в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — "Спокойствие, только спокойствие! Ничего не происходит. Овны остаются Овнами, Скорпионы — Скорпионами, а знака Змееносец нет, не было и не будет. СМИ передергивают факты, пользуясь неграмотностью читателей, а НАСА подливает масла в огонь, пытаясь изобразить новость там, где ее нет и оправдать получаемые гранты "как бы просветительской" работой. Учить астрономию в школе нужно было, граждане! Когда она еще входила бесплатно в школьный курс". А если серьезно, для тех, кого "слишком многа букаффф" не пугает, напишу в ближайшие дни заметку на сайт с подробным объяснением. Этой "новости" несколько тысяч лет и, если она со времен фараонов не протухла, то точно дождется публикации на сайте без всяких проблем!» — написала Василиса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вскоре и представители NASA опровергли информацию, всколыхнувшую Интернет. На самом деле NASA не предлагало менять гороскоп и вводить тринадцатый знак Зодиака, поскольку это созвездие и так существует с древнейших времён. Первоначальная статья о знаках зодиака была написана для детей, и появилась она в детском образовательном проекте NASA Space Place. В шутливой манере в ней рассказывалось о том, что гороскопы не могут претендовать на точность, поскольку за тысячелетия как минимум изменилось положение оси земли относительно созвездий.

Ka Rakhanian
Ka Rakhanian 22 Сентября 2016, 17:28
полностью согласна все делается для очередной шумихи ,тем самим набирают популярность ,не важно каким способом ,у американцев это хорошо получается
Маша Суховерхова
Маша Суховерхова 21 Сентября 2016, 23:48
Я хочу быть оном раз на всегда . И я вам СКАЖУ , ЧТО Я НЕ ЕМ МОРЕ - ПРОДУКТЫ . И мне это обидно .