Валерий Меладзе впервые рассказал о сыновьях от Альбины Джанабаевой

Starface

В июне Валерий Меладзе отпраздновал свой юбилей – певцу исполнилось 50 лет. В честь дня рождения артиста на Первом канале вышла передача «Сегодня вечером». На программу Валерий пришел вместе с братом Константином Меладзе, а также возлюбленной Альбиной Джанабаевой, бывшей солисткой группы «ВИА Гра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На передаче Валерий и Альбина впервые откровенно рассказали о своих сыновьях – 11-летнем Косте и полуторагодовалом Луке. Меладзе отметил, что пока мальчики не проявляют никакого интереса к творчеству. «Костик, скорее всего, будет инженером или изобретателем. Он фантастически развит, у него в этом направлении работает мозг, он отлично разбирается в технике», — поведал певец. Валерий также признался, что его дочери от первого брака не общаются с сыновьями от Джанабаевой, и его это очень огорчает. «К моему огромному сожалению, дочки и сыновья не дружат, практически не видятся. Это для меня главная задача в жизни – сделать так, чтобы они начали общаться», — рассказал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, о романе с Альбиной Джанабаевой Меладзе впервые заговорил в 2013 году, когда их сыну Косте было уже девять лет. Тогда певец расстался с первой супругой Ириной, с которой прожил в браке почти двадцать лет. От бывшей жены у Валерия есть трое дочерей: 24-летняя Инга, 16-летняя Соня и 12-летняя Арина.

Юля Ульмова
Юля Ульмова 21 Сентября 2015, 21:20
А чего он ждал? Что они обниматься начнут? Конечно дети от законного брака на него обижены и на стороне матери! Он думал безнаказанно жить на две семьи? Дети если и начнут общаться, то только тогда когда папу простят если сами окажутся в подобных ситуациях