Ирина Шейк и Наташа Поли полностью разделись для эротической съемки

Подруга актера Брэдли Купера, российская модель Ирина Шейк (Irina Shayk) разделась для мужского журнала DSECTION. Результатами фотосессии Ирина поделилась у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вызвав бурную реакцию подписчиков.
Ирина Шейк и Наташа Поли полностью разделись для эротической съемки
East News

Подруга актера Брэдли Купера, российская Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вызвав бурную реакцию подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ирина, которая лежит на коленях у Малгосии Белы, позировала в компании еще шести моделей, среди которых была и супермодель Наташа Поли. На черно-белом снимке пять обнаженных девушек и двое молодых людей сидят на диване.

Откровенный и веселый снимок стал одним из самых обсуждаемых в Сети. Ирина собрала им более ста тысяч «лайков» и шести тысяч комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Можно смело сказать, что этой съемкой Ирина опровергает слухи о беременности. Ее роман с актером Брэдли Купером – один из самых обсуждаемых в Интернете. Поклонники регулярно пытаются поженить пару и разглядывают живот Ирины на всех новых снимках.

Пара до сих пор официально не подтвердила свой роман, более того, тщательно его скрывает: убегает от репортеров, не общается с журналистами, не публикует совместные снимки в соцсетях.

Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 21 Сентября 2015, 20:58
Отвратный снимок,на оргию смахивает...