Щедрые и влиятельные звездные мужчины

Кто станет главным героем этой недели?
Щедрые и влиятельные звездные мужчины

Как известно, чтобы стать номинантом на наше еженедельное почетное звание «Мужчина неделе», звездным парням нужно как следует постараться. Мы обращаем внимания не на их громкие имена, а на их поступки. А ты, как всегда, выбираешь самого достойного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что может быть важнее для мужчины, чем рождения ребенка? Робби Уильямс уверен: ничего. На этой неделе певец дебютировал в роли отца. У них родилась красавица-дочка. Считаешь, что такое событие не может пройти незамеченным? Голосуй за Робби.

Российско-украинский рэпер Джиган тоже любит детей. И не только своих. Он открывает в Москве собственную Школу боевых искусств, где смогут проходить обучение все желающие, в том числе дети и подростки из малообеспеченных семей. Думаем, что такой поступок дает право Джигану быть номинированным на наше почетное звание.

Ты можешь сколько угодно повторять, что Джастин Бибер вовсе не так уж талантлив и вообще, что он еще мальчик, а не мужчина. Так или иначе, журнал Billboard с тобой не согласен. Джастина второй год подряд назвали самой влиятельной молодой звездой. Как ни крути, а это чего-то стоит. Поддерживаешь молодые таланты? Ты знаешь, за кого отдать свой голос.

Есть свой кандидат? Мы ждем твоих комментариев!

Фото: Eastnews