Чейс Кроуфорд ищет любовь

Чейс Кроуфорд ищет девушку, которая станет его родственной душой.
Чейс Кроуфорд ищет любовь
Звезда сериала «Сплетница» Чейс Кроуфорд признался, что хочет быть рядом с девушкой, с которой почувствует близкую связь. Однако он считает, что редко можно встретить родственную душу. «Я хочу встретить девушку, которая тронет какие-нибудь струны внутри меня, – мечтает Кроуфорд. – Хотя я таких почти не встречал. Вот почему у меня долгое время не было подруги».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летний красавчик признается, что он не похож на своего героя Нейта Арчибальда из сериала «Сплетница». Чейс не жаждет каждый день крутить романы с разными женщинами, как Нейт. «Секс для меня не настолько важен», – заявил актер.

На прошлой неделе стало известно, что Кроуфорд побывал на нескольких свиданиях с Келли Осборн, которая недавно рассталась с моделью Люком Уоррелом. Однако пара хочет держать свои начавшиеся отношения в тайне. «Келли и Чейс пару раз встретились, – сказал прессе осведомленный источник. – Они отчаянно пытаются скрыть это. Келли осторожничает: у нее не было секретов от публики, когда она встречалась с Люком, и посмотрите, чем это обернулось. Она хочет убедиться, что ее новые отношения – это надолго и всерьез. Она пережила нелегкие времена, когда рассталась с Люком».

Читай также: