Валерий Гаркалин попал в больницу: актер получил травму головы

Валерий Гаркалин попал в больницу: актер получил травму головы
Legion-Media

67-летнему Валерию Гаркалину потребовалась помощь медиков. После инцидента в одном из столичных заведений народного артиста России госпитализировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер из фильма Владимира Меньшова «Ширли-мырли» захотел провести вечер пятницы вне дома. Однако этот план обернулся непредвиденным потрясением. Актера увезли в НИИ скорой помощи имени Склифосовского прямо из московского бара.

Сообщается, что Валерий упал и ударился головой. Удар оказался насколько сильным, что актера доставили в больницу с травмами головы. Медики незамедлительно провели тщательное обследование, после которого Гаркалина отпустили домой, не став оставлять в стационаре.

Валерий Гаркалин
Валерий Гаркалин
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время у Валерия часто возникали проблемы со здоровьем. В начале прошлого года он лежал в клинике с диагностированной пневмонией, а ближе к концу 2020-го вновь оказался на больничной койке — на этот раз с ушибом головы.

13 лет назад на гастролях в Клайпеде у Гаркалина произошел инфаркт, а спустя несколько месяцев — повторный. С тех пор актер тщательно следит за своим здоровьем.

Валерий проснулся знаменитым после роли в фильме Владимира Меньшова «Ширли-мырли». Однако эта картина сыграла злую шутку с артистом. Режиссеры стали видеть его в одном узком амплуа и не верили, что он может сыграть драматического персонажа со сложным характером.

Валерий Гаркалин попал в больницу. но его уже отпустили домой
Валерий Гаркалин попал в больницу. но его уже отпустили домой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гаркалин откровенно рассказывал о своей творческой судьбе. Актер пожаловался, что сейчас ему не хватает денег, которые он зарабатывает. Артист заверил, что с доходом в 80 тысяч рублей он буквально скатывается в нищету.

Недавно в больнице оказался Борис Щербаков. У него обнаружили двустороннюю пневмонию.

Певица МакSим вернулась домой после тяжелой болезни: она полтора месяца провела в коме. Звезда опровергла сообщения о том, что собирается вновь выйти на сцену в ближайшее время.