«Можно подоброжелательнее?»: Зудина показала забавное видео с детьми от Табакова

«Можно подоброжелательнее?»: Зудина показала забавное видео с детьми от Табакова
фото из открытых источников

55-летняя Марина Зудина проводит время в компании сына и дочери. Актриса продемонстрировала, как на самом деле делаются нежные семейные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды сериала «Содержанки» и основателя театра «Табакерка» есть двое детей: 25-летний Павел и 15-летняя Мария. Актриса тяжело переживает уход из жизни Олега Табакова, которого не стало в 2018 году. Однако именно дети поддерживают звезду и помогают ей двигаться дальше.

Сейчас Марина с сыном и дочерью наслаждаются безмятежными днями в Хорватии. Они остановились в небольшом городке Сплит, который находится у живописного подножия холма Марьян. Веселая компания купается в море и с радостью дегустирует ароматные блюда местной кухни.

Актриса решила запечатлеть на память эти счастливые моменты в кругу самых близких людей. Она устроила семейную съемку в антуражном ресторане на побережье. Павел и Мария сидели за столиком, имитируя непринужденную беседу. При этом дочь знаменитостей эффектно позировала, явно научившись этому у звездной мамы.

А вот Павел, несмотря на то, что он пошел по стопам родителей и стал актером, никак не мог сосредоточиться на моменте съемке. Молодой человек старался принять выигрышную позу, но это вызвало только взрыв смеха у его мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​"Паш, можно чуть поорганичней? Подоброжелательнее немножко!» — едва сдерживаясь от порывов рассмеяться еще громче обратилась к сыну Марина. Звездный наследник снова постарался, но и на этот раз ничего не вышло.

«Попытка снять семейное фото», — пояснила Зудина. «Дети, рождённые в любви, всегда очень красивы! Счастья им и вам рядом с ними!», «Сыночка разморило на солнышке», «Марина, у вас очень талантливый сын», «Пусть у них всегда будут тёплые, доверительные отношения», «Идеальные дети», «Красивая пара, сын и дочь», — написали фолловеры.

показала