«Круче Анджелины Джоли!»: Лобода повторила самый яркий образ голливудской дивы

«Круче Анджелины Джоли!»: Лобода повторила самый яркий образ голливудской дивы
фото из открытых источников Legion-Media

38-летняя Светлана Лобода появилась на творческом вечере Димы Билана в пикантном наряде. Певица стала главной звездой конкурса «Новая волна», который сейчас проходит в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Твои глаза» обожает головокружительно смелые наряды и дерзкие сочетания. Певица может похвастаться идеальными формами, которые она и не думает скрывать. Светлана даже в обычной жизни предпочитает провокационные аутфиты, а на сцене она всегда блистает в особенно притягательных образах.

На этот раз артистка буквально превзошла саму себя. Она вдохновилась образом Анджелины Джоли, в котором та появилась на церемонии вручения «Оскара» в далеком 2012 году. Облегающее платье с умопомрачительным разрезом до самого белья стало одним из лучших аутфитов бывшей жены Брэда Питта за все время.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана решила воспользоваться такой модной уловкой голливудской актрисы. На второй день конкурса прошел концерт, посвященный творчеству Димы Билана. Певец признался, что именно на «Новой волне» впервые вышел на сцену 20 лет назад.

Приглашенные знаменитости исполняли песни музыканта. Светлана выбрала композицию «Малыш», которая у нее получилась невероятно органичной и пронзительно нежной.

Нажми и смотри

Светлана предстала в черном платье с головокружительным разрезом, который оставил оголенной ее ногу до самого бедра. Певица дополнила образ золотыми цепями. «Суперзвезда» сделала любимый макияж с акцентом на глаза и губы, а также уложила волосы легкими волнами.

Чей образ круче?
Светланы Лободы
Анджелины Джоли
Нажми и смотри

​"Ничего себе, круче Джоли!», «Такая красивая Светлана», «Вы просто очаровательны», «Классический вечерний образ, который никогда не выйдет из моды», «Светлана — чаровница», — поделились впечатлениями от образа артистки блогеры.

Недавно Светлана Лобода откровенно рассказала о личной жизни. Она призналась, что счастлива в отношениях с мужчиной, который хочет от нее детей.