«Декольте до талии? Смелее некуда!»: Николь Кидман снялась в пикантном образе

«Декольте до талии? Смелее некуда!»: Николь Кидман снялась в пикантном образе
Legion-Media

54-летняя Николь Кидман (Nicole Kidman) стала героиней юбилейного выпуска глянца. Актриса сменила несколько дерзких образов и откровенно заговорила о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Холодная гора» сделала ставку на приглушенный монохром. Николь давно нашла свой имидж и явно не собирается ничего менять. Рыжие волосы артистки стали ее визитной карточкой. Она предпочитает обходиться минимумом маикяжа, а ее кокетливая улыбка способна покорить любого.

На этот раз Кидман примерила облегающее сияющее черное платье с пышной юбкой. Образ она дополнила ботфортами в тон. Актриса с комфортом расположилась на полу, приняв интересную позу: при этом юбка оголила бедра звезды, что только добавило кадрам особенного шарма и пикантности.

Николь Кидман
Николь Кидман
marieclaire.com.au
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого Николь предстала в еще более провокационном наряде. Она надела миниатюрный контрастный комбинезон с черным верхом и белыми шортиками. Декольте до самой талии и очаровательный бантик внесли нужные акценты. Актриса мечтательно улыбалась, глядя в сторону.

«Декольте до талии? Смелее некуда!», «Красавица, я в восхищении», «Идеально выглядишь, такая смешливая кокетка», — отметили фанаты.

В интервью Николь призналась, что очень жалеет, что у нее всего двое детей. «Мне бы хотелось иметь 10 детей. Но ничего страшного, потому что я словно мать для других. У меня шесть племянников и племянниц, я 12 раз стала крестной. Мне очень нравится материнство, я люблю детей, они такие забавные и честные», — призналась актриса в интервью австралийской версии журнала Marie Claire.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Кидман в пикантном образе
Николь Кидман в пикантном образе
marieclaire.com.au

Николь Кидман и Том Круз усыновили двух детей: сейчас сын и дочь не общаются с матерью после ее развода с актером. В браке с гитаристом Китом Урбаном звезда родила двух дочерей: старшей девочке — 13 лет, а младшей — 10.

Знаменитая актриса поражает своей внешностью. Посмотреть, как менялась Николь Кидман, можно здесь.