Вышла замуж там, где и Пугачева: звезда «Холостяка» сыграла свадьбу в Петербурге

Вышла замуж там, где и Пугачева: звезда «Холостяка» сыграла свадьбу в Петербурге
фото из открытых источников

28-летняя Маргарита Слуцкая сыграла свадьбу. Модель, принимавшая участие в шоу «Холостяк», стала женой своего давнего возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная петербургская блогерша пыталась построить отношения с 33-летним Алексеем Воробьевым, однако внезапно покинула проект в самой середине. Тогда Маргарита заявила, что ей не нравится сценарий шоу, когда девушки вынуждены бороться за сердце одного мужчины.

С бизнесменом Артемием Журалевским модель знакома уже давно, но романтические отношения между ними вспыхнули совсем недавно. Теперь влюбленные официально стали мужем и женой. Они расписались в Санкт-Петербурге в ЗАГСе на Английской набережной — именно здесь когда-то поженились Алла Пугачева и Филипп Киркоров, а также Сергей Шнуров и Матильда.

На торжественной церемонии присутствовали только самые близкие и родные люди: приглашенных оказалось не более 20 человек. Маргарита выбрала романтичное платье, в котором она была похожа на настоящую принцессу.

Нажми и смотри

Свадьба модели прошла с соблюдением всех традиций: в ЗАГС влюбленные вошли под вальс Мендельсона, а на выходе выпустили голубей в небо на долгую семейную жизнь. Пока влюбленные живут на два города: Москву и Санкт-Петербург, но возможно после свадьбы решат окончательно обосноваться на одном месте.

Нажми и смотри

​Тем временем, Алексей Воробьев не комментирует свою личную жизнь. Певец признавался, что у него было слишком много девушек, но свою единственную он так и не смог встретить.

Недавно завершился очередной сезон шоу «Холостяк», героем которого стал Тимати. Музыкант выбрал модель Катерину Сафарову, однако поклонники сомневаются, что паре удастся сохранить отношения. Узнать подробнее обо всех скоротечных романах на шоу можно здесь. Предлагаем прочитать, как сложились судьбы героев этого шоу о поисках любви.