«Тебе снова 18»: певица Asti без макияжа примерила кокетливый образ

«Тебе снова 18»: певица Asti без макияжа примерила кокетливый образ
фото из открытых источников

30-летняя певица вызвала восхищение поклонников. Asti (Анна Дзюба) похвасталась естественной красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда позировала в белоснежном летнем сарафане с принтом виде мелких красных цветов. Asti опустила рукава, игриво обнажив плечи. Экстремальное мини с приталенным силуэтом и подчеркнутым бюстом позволило певице продемонстрировать достоинства подтянутой фигуры.

Анна приняла эффектную позу на полу светлой гостиной с видом на винтовую лестницу. Девушка отказалась от макияжа, похваставшись естественной красотой. Она выглядела крайне милой в обрамлении распущенных каштановых волос. «Не буду никак подписывать, вы все равно не лайкаете», — обидчиво напросилась девушка на комплименты.

Asti игриво обнажила плечи
Asti игриво обнажила плечи
фото из открытых источников
Asti идет этот образ?
Да
Не очень

Поклонники участницы дуэта Artik & Asti заверили ее в своей любви. Они адресовали певице теплые слова. «Как можно не лайкнуть такую красотку?!», «Безумно любим тебя, ты нереальная», «Очень красивучая», «Божечки, вот он — идеал ", "Милая и любимая Анечка, как ты хороша и сексуальна", "Тебе снова 18", — написали фолловеры Анны Дзюбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время самоизоляции певица осталась в идеальной форме и, по мнению пользователей, даже похудела. Девушка призналась, что в начале карьеры была довольно упитанной особой. Певица стала активно заниматься спортом и достигла желаемых параметров. Поддерживать форму ей помогают йога, медитация и стрейчинг.

Сейчас Asti счастлива в отношениях с бизнесменом Станиславом Юркиным. Влюбленным не мешает разница в возрасте. Мужчина старше избранницы на 10 лет. У Стаса есть дочь Варя от первого брака. Звезда готовится к свадьбе с бойфрендом. Девушка призналась, что в этих отношениях сумела найти долгожданное счастье.

Анна готовится к свадьбе с бойфрендом
Анна готовится к свадьбе с бойфрендом
фото из открытых источников

Солистка популярной группы не боится экспериментировать с внешностью. Певица решилась на кардинальные бьюти-перемены. Не так давно Анна с размахом отметила свой юбилей. Возлюбленный создал для звездной девушки настоящую сказку со множеством сюрпризов. Asti эмоционально заступилась за Регину Тодоренко после того, как телеведущую затравили за неосторожное высказывание о домашнем насилии.