Пикантное декольте и обнаженные ноги: Нино Нинидзе похвасталась стройной фигурой

Пикантное декольте и обнаженные ноги: Нино Нинидзе похвасталась стройной фигурой
PersonaStars

29-летняя Нино Нинидзе поделилась сексуальным видео. Актриса и певица игриво оголила ножки на работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Максима Виторгана пошалила на репетиции творческого проекта. Звезда в бежевом платье с игривым разрезом и туфлях на шпильках сняла горячий ролик. Нино крупным планом показала стройные ноги. Ссадина на коленке не остановила Нинидзе. Грузинка гордится своей естественной красотой и привлекает фанатов искренностью.

Позже бывшая супруга Кирилла Плетнева эффектно прогулялась по московской улице. Нино дополнила образ блейзером и модными очками. Молодая мама выбрала игривый ракурс. Певица сделала акцент на зоне декольте. Артистка также запечатлела себя без макияжа. Нино позировала в салоне автомобиля. Девушка расцвела в лучах солнца. Нинидзе начала нежно напевать песню, играющую в машине.

Нажми и смотри

Несмотря на насыщенный рабочий график и личную жизнь, звезда находит время на хобби. Нино увлеклась цветоводством. Инстадива продемонстрировала, как увлеченно пересаживает растение и заботливо поправляет листики. Для работы Нинидзе выбрала стильный домашний образ. Актриса предстала в лиловом кроп-топе, под который не надела бюстгальтер, и джинсовых мини-шортах. «Это видео про любовь», — написала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Ивакова предостерегла Нино от опасности. «Этот цветочек ядовит, нужно поставить подальше от домашних животных и детей», — обратилась к Нинидзе телеведущая. «Да он у меня в комнате на самом верху», — успокоила коллегу звезда.

Популярность дочери Ии Нинидзе возросла в прошлом году из-за отношений с Виторганом. Артист закрутил роман с Нино сразу после развода с Ксенией Собчак. Недавно они вместе вышли в свет. Звезды в элегантных нарядах побывали на свадьбе Светланы Бондарчук.

От бывшего мужа у Нинидзе есть четырехлетний сын Сандрик. Актрисе нравится делиться трогательными моментами из жизни малыша. Недавно Нино показала, как выглядел мальчик, когда родился.

До этого певица приняла участие в завораживающей фотосессии. Звезда фильма «Верность» отказалась от нижнего белья для провокационных кадров.