Очень опасно: Анастасия Волочкова сделала рискованный шпагат на балконе особняка

Очень опасно: Анастасия Волочкова сделала рискованный шпагат на балконе особняка
Legion-Media

44-летняя балерина погрузилась в домашние хлопоты. Анастасия Волочкова приняла экстремальную позу на большой высоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не устает демонстрировать свою любовь к разнообразным шпагатам. Анастасия при любых условиях находит возможность похвастаться своей растяжкой. На этот раз Волочкова позировала на террасе третьего этажа своего дома.

Танцовщица предстала в шелковой пижаме небесно-голубого цвета с ярким цветочным принтом. Она расстегнула верхние пуговицы, засветив белый кружевной бюстгальтер. Инстадива сделала яркий макияж и собрала волосы в элегантный пучок.

Волочкова не испугалась высоты
Волочкова не испугалась высоты
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова сделала горизонтальный шпагат на каменных перилах балкона. Анастасия не на шутку испугала своих поклонников, выписывая акробатические кульбиты на большой высоте.

Бывшая прима Большого театра крайне гордится своим роскошным особняком в элитном поселке Николо-Урюпино по Новорижскому шоссе. Она не устает его всячески модернизировать и совершенствовать. Волочкова решила произвести капитальный ремонт на балконах и террасах.

«Нахожусь возле дома своей мечты. Хочу сообщить, что в любых домах и квартирах что-то ломается и выходит из строя. У нас так произошло, что надо перестелить плитку на всех четырех балконах моего роскошного особняка», — сообщила Анастасия.

Балерина любит демонстрировать растяжку
Балерина любит демонстрировать растяжку
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина успела запечатлеть себя на фоне перил до того, как строительная бригада приступила к демонтажу старого покрытия из керамогранита. «К полету я готова. Осуществляем реконструкцию всех балконов моего дома. Скоро представим вам результаты монтажа нового керамогранита», — сообщила звезда.

На Волочкову подал в суд бывший возлюбленный Владислав Фоменко. Он заявил, что оплатил ремонт в ее загородном доме и не получил свои деньги обратно. Балерина обожает баню, после которой всегда окунается в ледяную воду. Она похвасталась новой купелью со своими инициалами. Анастасия решилась на экстремальный эксперимент и села на шпагат между вертолетами.