«Крутая серферша!»: Ани Лорак в мини-бикини покорила морскую волну в Греции

Starface

41-летня Ани Лорак (Каролина Куек) поразила Сеть своей смелостью. Певица похвасталась новым достижением и победой над страхами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Сопрано» отдыхает с девятилетней Софией в солнечной и гостеприимной Греции. Компанию поп-диве составил ее 53-летний друг Филипп Киркоров. Король российской эстрады снял экстремальное развлечение Каролины.

Звезда на курорте впервые встала на доску для вейксерфинга и покорила волну в Средиземном море. Ани Лорак надела мини-бикини, собрала волосы в высокий пучок и отказалась от макияжа.

Перформанс мамы повторила и ее дочь. София с опаской приседала, чтобы не упасть. Артистка же выглядела бесстрашной и довольной. Она смогла устоять на воде даже без страховки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Впервые в жизни встала на доску! Так круто! Непередаваемые эмоции и адреналин! А самое главное — победа над собой!» — похвасталась финалистка «Евровидения-2008».

Тебя впечатлило развлечение Ани Лорак?
Да, крутая!
Нет

Фанаты эмоционально оценили развлечение своей любимицы. «Спасибо за мотивацию, пример для нас», «Это смелый шаг! Выглядите супер! Вам понравилось?», «Какая вы загорелая! Словно шоколадка!», «Прелесть, красотки любимые», «Какие же вы классные, умнички», «Как сестрички. Такие милашки», «Вы крутая серферша! Горячо!» — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секс-бомба побаловала себя вечерним променадом в компании крестного Софии. На встречу с Киркоровым Каролина надела изысканное алое платье на тонких лямках. Красотка сделала нежный макияж в естественных тонах. «Ужинаем в прекрасном японском ресторане на берегу моря!» — похвастался бывший муж Аллы Пугачевой.

Нажми и смотри

Ани Лорак показала сексуальную фигуру на пляже в Греции. Красотка вызвала ажиотаж среди мужчин.