«Леди в красном»: Виктория Лопырева устроила зажигательные танцы на яхте

«Леди в красном»: Виктория Лопырева устроила зажигательные танцы на яхте
фото из открытых источников

36-летняя Виктория Лопырева отдыхает с возлюбленным на берегу Эгейского моря. Пара арендовала роскошную яхту, на которой телеведущая показала свои танцевальные способности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Россия – 2003» вместе с 36-летним Игорем Булатовым вернулась в Грецию. Сейчас влюбленные наслаждаются солнцем на острове Сими. Это место славится своими пляжами и яхтенными стоянками. Здесь можно взять напрокат понравившуюся яхту и поплавать в свое удовольствие. Виктория и Игорь воспользовались этой возможностью. Они отправились в водное путешествие вместе с друзьями.

Лопырева примерила яркий образ – красное мини-платье и белая шляпка. Звезда выбрала элегантные украшения – крупные золотые серьги-кольца и несколько цепочек на шею. На палубе арендованного корабля играла греческая музыка. Виктория порадовала любимого мужчину страстным танцем. Булатов лежал рядом на шезлонге.

Виктория Лопырева в Греции
Виктория Лопырева в Греции
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая также показала соблазнительное фото в купальнике с глубокими вырезами. Знаменитость не стала краситься, но надела солнцезащитные очки. Соблазнительный наряд подчеркнул все прелести фигуры Виктории. «Я пришла, я увидела, и я осталась», — подписала фотографию Лопырева.

Поклонники в очередной раз похвалили внешний вид звезды. «Прелесть! Как вам идёт этот купальник. Хотя вам во всех купальниках хорошо», «Как будто не рожала, умничка», — написали они в комментариях. Одному из подписчиков Виктория ответила шуткой. «Хвали меня полностью», — сказала она.

Недавно посол ЧМ-2018 поделилась с поклонниками своими мыслями о красоте. Девушка призналась, что старается не увлекаться фотошопом на своих фотографиях.

Артистка сообщила, что тяжело переносит чужую критику. Звезда призвала фанатов также не оскорблять ее близких людей.

Виктория старается удивлять Игоря своими вечерними нарядами. На днях знаменитость примерила дерзкое украшение для романтического свидания.