Ларри Кинг подал на развод с седьмой женой

Ларри Кинг подал на развод с седьмой женой
Legion-Media

Седьмой брак 85-летнего Ларри Кинга (Larry King) с 59-летней супругой Шон распался. Телеведущий решил расстаться с актрисой после 22 лет совместной жизни. Он подал заявление на развод в окружной суд Лос-Анджелеса, отметив, что причиной такого поступка стали непримиримые разногласия с супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения с женой у легенды американского телевидения складывались непросто. Кинг хотел уйти от Шон еще в 2010 году – после того как ее заподозрили в изменах с тренером сына.

Критический момент удалось пережить, однако семейную гармонию было уже не вернуть. «Они постоянно ругались и спорили... Шон и Ларри по сути жили раздельно в течение последних десяти лет. Они спят в разных спальнях. Ларри не святой, но он устал от этой драмы», — процитировал источника из окружения пары People.

Ларри и Шон Кинг на красной дорожке
Ларри и Шон Кинг на красной дорожке
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ларри и Шон сыграли свадьбу в 1997 году. У них две сыновей: 20-летний Ченс и 19-летний Кэннон.

До союза с Шон журналист был женат семь раз. Два из них – на одной и той же женщине, Алене Акинс. Для Шон брак с Ларри был первым.

Ларри и Шон Кинг
Ларри и Шон Кинг
Legion-Media

Вчера стало известно об еще одном звездном разводе. Сэм Клафлин, известный по роли в саге «Голодные игры», разошелся с актрисой Лорой Хэддок.

Одно из самых громких расставаний этого года пережили Ирина Шейк и Брэдли Купер. Роман пары длился четыре года. Знаменитостям удалось сохранить нормальные отношения ради двухлетней дочери Леи.